Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что значит "Primary applicant not applicable" в статусе визы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что значит "Primary applicant not applicable" в статусе визы?

    Уважаемые gday'евцы,

    Я получил визу (Skilled - 175) в конце 2009 года, активировал в 2010 году. По некоторым причинам я не мог переехать в АУ сразу, сейчас собираюсь туда. Недавно проверил онлайн статус своей визы (на https://www.ecom.immi.gov.au/inquiry...o?action=eVisa) - при нажатии на "View Entitlement Details" появляется новое окно "Entitlement Details", в котором написано "Included in this visa, далее мои имя, затем написано "Primary applicant not applicable", затем опять мое имя строчными буквами.
    Я являюсь primary applicant (собственно визу получал только на себя, никого кроме меня нет). Visa status указано как "In Effect" в том же окне. До активации я не женился, впрочем и после тоже.

    Что значит строка "Primary applicant not applicable"? Не будет ли проблем при въезде в АУ?

    Никто не может проверить свой статус на той же странице? Судя по результатам поиска в Интернет, он еще у многих появился.

    Спасибо заранее за помощь.
    Last edited by GoodPerson; 30.11.2013, 14:27.

  • #2
    Захватите с собой расппечатку grant letter. Какой-то глюк, наверное, но проблем быть не должно, вы же один раз по ней уже въезжали. Потом по приезду в Австралию сходите в офис DIBP и озадачите их проблемой, пусть поправят или успокоят.

    Впрочем, вы можете и сейчас позвонить и выяснить.

    Comment


    • #3
      Сообщение от GoodPerson Посмотреть сообщение
      Уважаемые gday'евцы,

      Я получил визу (Skilled - 175) в конце 2009 года, активировал в 2010 году. По некоторым причинам я не мог переехать в АУ сразу, сейчас собираюсь туда. Недавно проверил онлайн статус своей визы (на https://www.ecom.immi.gov.au/inquiry...o?action=eVisa) - при нажатии на "View Entitlement Details" появляется новое окно "Entitlement Details", в котором написано "Included in this visa, далее мои имя, затем написано "Primary applicant not applicable", затем опять мое имя строчными буквами.
      Я являюсь primary applicant (собственно визу получал только на себя, никого кроме меня нет). Visa status указано как "In Effect" в том же окне. До активации я не женился, впрочем и после тоже.

      Что значит строка "Primary applicant not applicable"? Не будет ли проблем при въезде в АУ?

      Никто не может проверить свой статус на той же странице? Судя по результатам поиска в Интернет, он еще у многих появился.

      Спасибо заранее за помощь.
      Есть статусы - основной аппликант и зависимый. Судя по всему, т.к. Вы подавались один, то к Вам это неприменимо, о чем и написано. Т.е. "аппликант один, больше никого нет".

      Comment

      Working...
      X