Объявление

Collapse
No announcement yet.

Один по 30 или два по 15. Сколько в штуках?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Один по 30 или два по 15. Сколько в штуках?

    Уважаемые опытные товарищи, подскажите, пожалуйста, У эмирейтс ограничение по багажу 30 кг. Это на одно место только или можно взять два чемодана по 15, три по 10 и тд. ?
    Заранее спасибо. А то на сайте ничего не могу у них найти про штуки.
    Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

  • #2
    Багаж | FAQs | Часто задаваемые вопросы | Эмирейтс Россия
    Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

    Comment


    • #3
      Parent, Таки я то читала. Но ответа на мой вопрос тут нет. Я не лечу из США и Северная и Южная Америка не значатся в моем путевом листке. И меня интересует допустимое количество мест.
      Уточню маршрут: Москва - Сингапур - Сидней
      Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mamazavr Посмотреть сообщение
        Уважаемые опытные товарищи, подскажите, пожалуйста, У эмирейтс ограничение по багажу 30 кг. Это на одно место только или можно взять два чемодана по 15, три по 10 и тд. ?
        Заранее спасибо. А то на сайте ничего не могу у них найти про штуки.
        То что это не одно место -- это железно. Дело в том что 32кг это придельный вес одного айтема, но авиакомпании заинтересованны что бы отдельный чумодан был не более 20кг. Всё же багаж много где пхают ногами (и руками).
        Поэтому 2 железно. Ещё можно шарить багаж если летите с кем-то, мы везли в обратно из AU 3 чумодана каждый около 20 на двоих.
        Я бы "рекомендовал" всё же ограничиться 2 айтемами -- так как у каждого чумодана есть колёсики, ручка и прочее навесное, которое что для большеватого, что для маловатого чемодана весит одинаково, а вот если у вас 3 чемодана то они уже один кг паразитного веса добавят по сравнению с 2-мя (естественно если речь о чемоданах одинакового качества)

        Comment


        • #5
          С шарингом багажа нада быть поосторожнее , а то так подкинуть в багаж всякую запрещенную хрень , а потом прийдёца доказывать шо вы не дурак.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            С шарингом багажа нада быть поосторожнее , а то так подкинуть в багаж всякую запрещенную хрень , а потом прийдёца доказывать шо вы не дурак.
            С добрым утром! Рано встаёте
            Да, классику смотрели, Бангког-Хилтон...
            Но жена если, что и подбросит, так это что нибудь из одежды А за одежду жены и сесть не грех ( если запрещено )

            Comment


            • #7
              По местам ограничений нет. А вот насчет шаринга - если только у вас билеты из одной брони то вы можете иметь 60 кг на двоих - например три по чемодана по 20. а вот если билеты куплены по разным броням, то это не разрешено, только по 30 кг на каждого человека

              Comment


              • #8
                Сам чемодан весит около 5 кг, со всеми колесиками, ручками, замками и прочим.. Лучше один, но большой, чем два, но маленьких. В весе потеряете меньше.
                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Mamazavr Посмотреть сообщение
                  Parent, Таки я то читала. Но ответа на мой вопрос тут нет. Я не лечу из США и Северная и Южная Америка не значатся в моем путевом листке. И меня интересует допустимое количество мест.
                  Уточню маршрут: Москва - Сингапур - Сидней
                  Ну почему же это нет ответа? Всё очень даже чётко написано:
                  На других маршрутах установлена весовая норма провоза багажа. Она предполагает, что пассажир может перевозить любое количество предметов при условии, что их общий вес не превышает нормы, действующей на данном маршруте в выбранном классе и соответствующей его статусу в программе Эмирейтс Skywards.
                  Last edited by Parent; 06.12.2013, 03:02.
                  Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                  Comment


                  • #10
                    Parent, ух ты! Не поленилась CTRL+F поискала. Большое спасибо Мы вдвоем с мужем текст читали, видимо уже отдыхать пора, замумукались с этими сборами Еще раз спасибо за потраченное время
                    Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. (с)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                      С добрым утром! Рано встаёте
                      Да, классику смотрели, Бангког-Хилтон...
                      Но жена если, что и подбросит, так это что нибудь из одежды А за одежду жены и сесть не грех ( если запрещено )
                      И вам не хворать!
                      А как за чужие грехи тягают по цугундерам вы не знаете?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                        Ну почему же это нет ответа? Всё очень даже чётко написано:
                        На других маршрутах установлена весовая норма провоза багажа. Она предполагает, что пассажир может перевозить любое количество предметов при условии, что их общий вес не превышает нормы, действующей на данном маршруте в выбранном классе и соответствующей его статусу в программе Эмирейтс Skywards.
                        А по моему есть у некоторых перевозчковл ограничения по количеству сумок на одни зубы.
                        Помница в ИзиДжете в Европе как и в Эир Франсе было по одной сумке в багаж и по одной сумке в ручную кладь если летичь экономом. В бизнессе 40 кило налицо по моему или 2 сумки в багаж на зубы.

                        Comment


                        • #13
                          Подскажите, пожалуйста, кто знает: в аэропорту в Дубаи есть wifi?

                          Comment


                          • #14
                            Есть.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от AGTH Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста, кто знает: в аэропорту в Дубаи есть wifi?
                              В Дубае по всему аэропорту установлены компьютеры с включенным интернетом. Я на них пользовался своей почтой на Яндексе. Web-камер при этих компах я правда не видел, видимо и скайп на них не установлен. Wi-Fi-ем, когда там был, я не интересовался, но полагаю, что он просто обязан там быть.
                              В Гонконгском аэропорту Wi-Fi-зоны есть.
                              Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                              Comment

                              Working...
                              X