Объявление

Collapse
No announcement yet.

Visa granted. Что бы вы сделали до въезда?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    В кратце могу главное сказать :
    1) НЕ продавать недвигу.
    2) Пока у вас есть работа надо полагать хорошая и вы можете предоставить НДФЛ в банк -взять ипотеку и купить еще одну недвигу.

    Comment


    • #17
      спасибо всем за ответы!
      Женат, если что )
      Насчет стоматолога - отдельное спасибо.
      А зачем брать ипотеку? В России брать и к примеру сдавать в аренду - невыгодно, рента не перекрывает кредит.

      Курсы может какие посоветуете? Что востребовано и с чем не пропаду, с чем больше шансов устроиться на работу?
      Думаю, в продажи. В бухгалтерию - вряд ли.
      221111 Accountant
      NIA Assessment
      IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
      1st of May 2014 - Visa Granted!

      Comment


      • #18
        Как зачем? Ясное дело что рента не покроет, нигде не покрывает.
        Но вы-то сейчас где-то уже живете?
        Вот эта квартира плюс купленная в ипотеку точно покроют выплату по кредиту.
        А пока вы будете здесь раздумывать нужна ли вам Австралия (а на это у вас уйдет 2-3 года) кредит будет выплачиваться сам.
        Плюс рано или поздно вы здесь устроитесь на работу, может быть даже не плохую.
        А австралийская зарплата + российский кредит в просевших рублях = профит
        Сможете гасить еще и по многу вперед.
        Мне например по 100-120 тыс руб в месяц удается.
        Как итог у вас скоро будет на одну проперть больше. Причем это будет не халупа собачья как здесь а нормальнгое жилье из бетона и кирпича где тепло круглый год 24/7 и которая потом хоть и немного но стабильно будет вам приносить доход помогая выплачивать ипотеку уже здесь.
        Если конечно вы все же решите остаться в Австралии )

        Comment


        • #19
          Если после отъезда у вас останутся какие-нть дела с российскими банками и их интернет-банками, то имеет смысл получить у банков отдельные брелки кодогенераторы для подтверждения операций, когда получить смс с подтверждением будет проблемой. У Альфа-банка есть сервис Альфа-Ключ для этих целей.

          Comment

          Working...
          X