Объявление

Collapse
No announcement yet.

как вписать ребенка в загран паспорт русский?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как вписать ребенка в загран паспорт русский?

    я занимаюсь получением русского загран паспорта,немного в анкете есть сложности не все поняла, у меня ребенку 6 лет, родился ребенок в Украине, у нее есть свой проездной документ, он выдавался на три года , скоро срок действия истекает,я гражданка россии как вписать ребенка рожденного в Украине, в анкете сказано про детей граждан России, какие документы нужно отправить? Свидетельство рождения ребенка(копию) и фото?
    Спасибо

  • #2
    Какое-нибудь подтверждение гражданства России ребенка. Вкладыш, штамп на свидетельство о рождении, "проездной документ", в котором написано, что ребенок - гражданин России? Что есть?
    Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Umnik
      Какое-нибудь подтверждение гражданства России ребенка. Вкладыш, штамп на свидетельство о рождении, "проездной документ", в котором написано, что ребенок - гражданин России? Что есть?
      Ребенок родился в Украине, у папы гражданство украинское, у меня российское.у ребенка только проездной документ , который выдавался на три года еще в Киеве, но срок его скоро истекает,и не знаю как лучше поступить?Либо вписать его если есть возможность или продолжить его документ, но поэтому вопросу наверно нужно звонить в украинское посольство

      Comment


      • #4
        То есть, российского гражданства у ребенка нет? Тогда прежде чем его вписывать куда-либо, надо получить гражданство. В упрощенном порядке по месту жительства, кажется.
        Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

        Comment


        • #5
          Не хотелось создавать новую тему с таким же названием, так что прошу прощения ежели что
          У меня вопрос вот какой: Мой паспорт пора менять уже сейчас, а дочкин, которой 10 лет, будет действителен до 1 января 2009 года. Могу ли я вписать её в свой новый паспорт или придётся ждать?
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment

          Working...
          X