Объявление

Collapse
No announcement yet.

ХАМСТВО В КОНСУЛЬСТВЕ РФ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ХАМСТВО В КОНСУЛЬСТВЕ РФ

    К сожалению это факт.Способ борьбы-писать жалобы в Администрацию Президента РФ и МИД РФ на имя министра иностранных дел.Овчаренко - хам еще тот и не какое он не влиятельное лицо,а просто пользуется тем,что никто серьезно не жалуется на хамство и безобразия творящиеся в косульстве РФ в Сиднее.А с другой стороны можно и акцию протеста с битьем стекол и мордобоем сотрудников консульства устроить.Хамов надо жестко учить,ведь страдаем не только мы-граждане РФ обращающиеся с разными вопросами в консульство,страдает престиж России.
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

  • #2
    А шо одной темы мало ?

    Comment


    • #3
      нормальное срульное состояние - диарея

      Comment


      • #4
        ОТВЕТ ДЛЯ Lastana: Нам все приходиться обращаться в консульство.И тема это актуальна так как приходиться терпеть хамство какого-то зарвавшегося бюрократа.
        Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Magister
          ОТВЕТ ДЛЯ Lastana: Нам все приходиться обращаться в консульство.И тема это актуальна так как приходиться терпеть хамство какого-то зарвавшегося бюрократа.
          вам нужно немного успокоится. не горячитесь.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana
            А шо одной темы мало ?
            Дык её на Арену снесли, не каждый даже прочесть сможет.

            Сообщение от Magister
            Способ борьбы-писать жалобы в Администрацию Президента РФ и МИД РФ на имя министра иностранных дел.
            А вы знаете, написать надо. Пусть разбираются.
            ЗЫ: Не обращайте внимание на идиотов, во всяком случае, не вызывайте их на поединки. Фуфло вам никогда по мужски ответить не сможет, воспринимайте это как данность.
            Двойных стандартов быть не должно.
            ======================================
            Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

            Comment


            • #7
              А собственно, в чем хамство то заключается? Много слышал про хамство в консульстве, но так же много слышал, что там все нормлаьно. Когда я там был - г-н Овчаренко нормально общался. Был там правда один из посетителей, который явно пытался на нервы действовать - но там реакция понятна.
              git blame

              Comment


              • #8
                я все таки думаю что на 70% в негативе виноват вопрошающий...
                Я правда всего один раз звонил но мне не хамили... особо.

                попробуйте что ли с меньшим гонором
                Будем жить, Мать Россия,
                С нами кpестная сила.
                Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                Comment


                • #9
                  вопрос консулу

                  Почему-то во всех странах в консульствах РФ хамство невозможное.

                  Comment


                  • #10
                    Re: вопрос консулу

                    Сообщение от Капелька
                    Почему-то во всех странах в консульствах РФ хамство невозможное.
                    Что за любовь к крайностям? Вы что бывали во ВСЕХ консульствах РФ? В частности, где кроме Сиднея, Вы сталкивались с хамством, сообщите. В одном из консульств работают мои друзья и своей репликой Вы их незаслуженно оскорбляете.
                    Архипелаг Гуд Лак (с)

                    Comment


                    • #11
                      на русскоязычных форумах хамства гораздо больше чем, скажем, на нерусскоязычных. мы сами в том хамстве виноваты, не согласны?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #12
                        Re: вопрос консулу

                        Сообщение от Catyandr
                        Сообщение от Капелька
                        Почему-то во всех странах в консульствах РФ хамство невозможное.
                        В одном из консульств работают мои друзья и своей репликой Вы их незаслуженно оскорбляете.
                        Ах,оскорбилися задрузей))) Ну что же вызывайте теперь меня на дуэль...

                        Comment


                        • #13
                          Re: вопрос консулу

                          Сообщение от Капелька
                          Сообщение от Catyandr
                          Сообщение от Капелька
                          Почему-то во всех странах в консульствах РФ хамство невозможное.
                          В одном из консульств работают мои друзья и своей репликой Вы их незаслуженно оскорбляете.
                          Ах,оскорбилися задрузей))) Ну что же вызывайте теперь меня на дуэль...
                          Как Вам будет угодно. Поединок состоится в Ваш ближайший визит в Консульство России. Мои друзья предупреждены.
                          Архипелаг Гуд Лак (с)

                          Comment


                          • #14
                            а мне вот на вопросы касательно с какими документами и когда приходить голосовать в генконсульстве посоветовали слушать русское радио прочитать газеты горизонт и единение... это хамство?
                            мы не отступаем. мы наступаем в другом направлении (с)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от sasa
                              а мне вот на вопросы касательно с какими документами и когда приходить голосовать в генконсульстве посоветовали слушать русское радио прочитать газеты горизонт и единение... это хамство?
                              Скорее незаинтересованность в Вашем голосе - Вы же наверняка "неправильно" проголосуете.
                              Архипелаг Гуд Лак (с)

                              Comment

                              Working...
                              X