Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней - практически бесплатные курсы английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от НадеждаЕк Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, трудно самостоятельно передвигаться по малоизвестному сайту, обязательно воспользуюсь советом. Ну, а про дешевизну и дороговизну это же больше метафорические понятия, четкая стоимость услуги будет определяться уже непосредственно при заключении контракта, где ,я надеюсь, будет четко оговорено кто, кому, за что, сколько, как, когда....итд. Договорились - поработали, не договорились- попрощались. Хотя может в Австралии это делается как-то иначе? на эту тему мне трудно что-либо сказать.
    Это очень интересный подход. Можно конечно поспекулировать на данную тему, ну хотя бы о том, как будет проверяться, что преподаватель австралийский. Или что преподаватель квалифицированный. Или какая ответственность будет за то, что не соблюдаются договоренности...

    В общем, очень интерсно (без всякого сарказма) как будут развиваться события.

    Ну и на 'заметку', ни американцы, ни ирландцы, ни канадцы, ни южно африканцы, ни британцы, и даже ни сангапурцы не переучиваются. Не знаю как, но как-то ухитряются жить со своим 'родным' английским
    Last edited by Maimiti_Isabella; 22.03.2015, 09:34.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Это очень интересный подход. Можно конечно поспекулировать на данную тему, ну хотя бы о том, как будет проверяться, что преподаватель австралийский. Или что преподаватель квалифицированный. Или какая ответственность будет за то, что не соблюдаются договоренности...

      В общем, очень интерсно (без всякого сарказма) как будут развиваться события.

      Ну и на 'заметку', ни американцы, ни ирландцы, ни канадцы, ни южно африканцы, ни британцы, и даже ни сангапурцы не переучиваются. Не знаю как, но как-то ухитряются жить со своим 'родным' английским

      Comment


      • #18
        Вообще если честно, то есть определенный шаблон действия, не знаю на сколько он будет эффективен, но пробовать все ровно буду. Ну не получится, дак мир не без добрых людей, спрошу, помогут. Публиковать свои запланированные действия ,пока не считаю нужным. Вот если все получится то конечно дам полный расклад, делиться успехом всегда приятно.
        На "заметку" учту, хотя на слух,(просто слушаю некоторые слова в инете) то разница в произношении американского и австралийского английского для меня ощутима. Но языка я не знаю, и учить мне его с нуля нужно, по этому это может быть моим заблуждением.

        Comment


        • #19
          Подскажите, пожалуйста, а на эти курсы в Сиднее подопытные студенты ещё нужны или я уже опоздала туда записываться?

          Comment


          • #20
            Сообщение от НадеждаЕк Посмотреть сообщение
            Вообще если честно, то есть определенный шаблон действия, не знаю на сколько он будет эффективен, но пробовать все ровно буду. Ну не получится, дак мир не без добрых людей, спрошу, помогут. Публиковать свои запланированные действия ,пока не считаю нужным. Вот если все получится то конечно дам полный расклад, делиться успехом всегда приятно.
            На "заметку" учту, хотя на слух,(просто слушаю некоторые слова в инете) то разница в произношении американского и австралийского английского для меня ощутима. Но языка я не знаю, и учить мне его с нуля нужно, по этому это может быть моим заблуждением.
            Учить с нуля с native speaker не находясь в стране языка - это если уж деньги совсем девать некуда. IMHO конечно.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Mordashka, спасибо, очень полезные сведения!
              У всех проблем - одно начало:
              сидела женщина... скучала...

              Comment


              • #22
                У меня была при подготовке к IELTS преподавательница автралийка, переехавшая в Европу. Я занималась с ней по скайпу. Могу дать контакты.
                http://elya-2.livejournal.com/

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Elya2 Посмотреть сообщение
                  У меня была при подготовке к IELTS преподавательница автралийка, переехавшая в Европу. Я занималась с ней по скайпу. Могу дать контакты.
                  Дай пожалуйста. Сколько берёт? У меня просто финансово проблемы

                  Comment


                  • #24
                    Я точную стоимость не помню, порядка 10-15 евро за 60 минут.
                    http://elf-english.ru/prepodavateli/nositeli-yazyka/ преподавательница была отсюда - Marie-Ann. Я с ней не через этот сайт занималась и поэтому платила напрямую, я бы послала ее контакты в личку, но у меня слишком мало сообщений на этом форуме, поэтому через личку я посылать не могу, а выставлять их на всеобщее обозрение неправильно.
                    Last edited by Elya2; 27.03.2015, 19:23.
                    http://elya-2.livejournal.com/

                    Comment

                    Working...
                    X