Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен центр для корпоративного обучения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен центр для корпоративного обучения

    Девочки, привет. Выручайте!!!! Босс мне поручил найти центр для корпоративного обучения ((( Я вообще на них никакого внимания раньше не обращала, а теперь надо выбрать оптимальный… Короче, я в полной … в замешательстве я Думаю, может кто что слышал, опыт был? Буду благодарна любому совету!
    Были бы мозги, было б сотрясенье...

  • #2
    Недалеко от меня мистер инглишь, судя по виду здания – нормальная контора. Зайди на сайт ихний, глянь.

    Comment


    • #3
      По цене же рамки установил начальник? Он них и отталкивайся[/FONT]

      Comment


      • #4
        Элина, спасибо, сейчас гляну. Сальма – да он конкретную сумму не сказал блин ((( Типа – ищите, чтобы все было как надо, ну и цена средняя была… Короче сам не знает – свалил на другого
        Были бы мозги, было б сотрясенье...

        Comment


        • #5
          Как я тебя понимаю, у самой директор такой же – никогда нормально ничего не объясняет. Сейчас, в принципе, много фирм корпоративным обучением занимается. У подруги начальник обучал сотрудников английскому языку, теперь выпендривается ходит ))

          Comment


          • #6
            Нуричка, а где обучалась подруга? Спроси ее, как отношение, уровень преподавателей и все такое
            Были бы мозги, было б сотрясенье...

            Comment


            • #7
              Цитирую сообщение с аськи:
              в алибра скул. Преподы вообще супер. Да там все супер – весь персонал на английском так чешет, что я в первый день аж осела. Не удивлюсь, что там даже уборщица инглишь в совершенстве знает )))) Пусть позвонит им да и все. Цены не знаю – мне как то фиолетово было, деньги казенные ))
              Вот как то так ))

              Comment


              • #8
                Спасибо Предложу боссу, пусть посмотрит
                Были бы мозги, было б сотрясенье...

                Comment

                Working...
                X