Объявление

Collapse
No announcement yet.

CPA материалы для обучения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CPA материалы для обучения

    Всем пивет, люди, давайте делиться материалами и TIPS. Это поможет эффективней нам преодолеть трудности при обучении и сдаче непростых экзаменов. Откликнетесь те, у кого есть материалы по Ethics and Governance, Advanced Audit and Assurance, Financial Reporting, Strategic management accounting. Буду признательна. У самой есть Advanced Taxation. Откликнитесь, не за горами опять экзамен!!!! Спасибо
    Last edited by hellaksu; 03.07.2013, 10:11.

  • #2
    Сообщение от hellaksu Посмотреть сообщение
    Всем пивет, люди, давайте делиться материалами и TIPS. Это поможет эффективней нам преодолеть трудности при обучении и сдаче непростых экзаменов. Откликнетесь те, у кого есть материалы по Ethics and Governance. Буду признательна. У самой есть Advanced Taxation. Откликнитесь, не за горами опять экзамен!!!! Спасибо
    Угу, экзамен не за горами. Я кстати Ethics and Governance в прошлый семестр отдал, за ненадобностью, в принципе это самый лехкий предмет, а вот Advanced Taxation буду брать в следущий семестр, вообще хочу взять сразу два класса в следущем семестре, что бы навсегда покончить CPA. В этом семестре беру Global Strategy and Leadership.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
      Угу, экзамен не за горами. Я кстати Ethics and Governance в прошлый семестр отдал, за ненадобностью, в принципе это самый лехкий предмет, а вот Advanced Taxation буду брать в следущий семестр, вообще хочу взять сразу два класса в следущем семестре, что бы навсегда покончить CPA. В этом семестре беру Global Strategy and Leadership.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
        Угу, экзамен не за горами. Я кстати Ethics and Governance в прошлый семестр отдал, за ненадобностью, в принципе это самый лехкий предмет, а вот Advanced Taxation буду брать в следущий семестр, вообще хочу взять сразу два класса в следущем семестре, что бы навсегда покончить CPA. В этом семестре беру Global Strategy and Leadership.
        Привет!!! Ну ты даешь 2 сразу, да еще не из легких, а как предыдущие сдавались? Ты оворишь Ethics легкий, но там же писанина
        , и кстати, что на малтипл чойс там дают, просто интересно, одно дело формулы знать и считать всяские offsets, другое дело рассуждать. Поделись ОПЫТОМ, А? Вот ты отдал материалы, и безвозвратно да? Просто я хочу заранее готовиться, так как мне не хватает 2 месяца на подготовку, поэтому прошу поделиться материалами. Спасибо

        Comment


        • #5
          Мдээ, видать, не тянут иммигранты СА никак.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            Мдээ, видать, не тянут иммигранты СА никак.
            А на кой мне CA делать? У меня начальство все СРА.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
              А на кой мне CA делать? У меня начальство все СРА.
              Действительно, какая кому разница, обсолютно одна "хрень", только соревнование между собой своего рода. И если CPA тянешь, то и все остальное тоже. Иммигранты вообще молодцы, ношу берут уже изначально приехав сюда, и дерзая.... потом. Не хочу грубой показаться, можно откликаться по сущесту, то что русские имеют острый язык, уже известно и местным озям...

              Comment


              • #8
                Сообщение от hellaksu Посмотреть сообщение
                Привет!!! Ну ты даешь 2 сразу, да еще не из легких, а как предыдущие сдавались? Ты оворишь Ethics легкий, но там же писанина
                , и кстати, что на малтипл чойс там дают, просто интересно, одно дело формулы знать и считать всяские offsets, другое дело рассуждать. Поделись ОПЫТОМ, А? Вот ты отдал материалы, и безвозвратно да? Просто я хочу заранее готовиться, так как мне не хватает 2 месяца на подготовку, поэтому прошу поделиться материалами. Спасибо
                Этика лехкая, я до этого тоже думал что лучше multiple choice, но на самом деле, когда есть писменные вопросы, то всегда можно что то написать, если же multiple choice, то сиди угадывай. В Этике кстати 70% мч вопросов было, так что вот.
                Для меня Financial Reporting был самый трудным пока что. Знаю что 2 предмета будет тяжело, но очень уже хочется закончить с этой учебой, так как после и з/п будет побольше. Материалы отдавал безвозратно, так как место занимаили много, думал сперва выкидывать, так что поздно. В принципе они материалы присылают где то за 3 недели, так что будет время пораньше начать учиться. А насчет экзамена по Этике, уже не помню что там было, но нечего супер сложного не было, если хорошо готовиться здашь, по этике самые маленькыи процент нездавших, так что все будет ок.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
                  Этика лехкая, я до этого тоже думал что лучше multiple choice, но на самом деле, когда есть писменные вопросы, то всегда можно что то написать, если же multiple choice, то сиди угадывай. В Этике кстати 70% мч вопросов было, так что вот.
                  Для меня Financial Reporting был самый трудным пока что. Знаю что 2 предмета будет тяжело, но очень уже хочется закончить с этой учебой, так как после и з/п будет побольше. Материалы отдавал безвозратно, так как место занимаили много, думал сперва выкидывать, так что поздно. В принципе они материалы присылают где то за 3 недели, так что будет время пораньше начать учиться. А насчет экзамена по Этике, уже не помню что там было, но нечего супер сложного не было, если хорошо готовиться здашь, по этике самые маленькыи процент нездавших, так что все будет ок.
                  Спасибо за бодрый ответ, просто страх опять одолевасть стал, так как один завал был, и это болезненно и для кармана и для психики, поэтому немного суетно мне сейчас, кое-что естьб смортю, как говориться и вижу фигу, может как получу материал понятней станет, что к чему. Спасибо за отклик.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
                    А на кой мне CA делать? У меня начальство все СРА.
                    Ну, можно и так сказать.

                    Впрочем, это наблюдение чисто - IPA и СРА, как потолок.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                      Ну, можно и так сказать.

                      Впрочем, это наблюдение чисто - IPA и СРА, как потолок.
                      если бы я работал в паблик практис, то скорее всего бы делал СА, так как там в основном все делают СА, а так как работаю в коммерс, то делаю СРА.
                      ну и плюс мой началник который был моим ментором был СРА.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от hellaksu Посмотреть сообщение
                        Спасибо за бодрый ответ, просто страх опять одолевасть стал, так как один завал был, и это болезненно и для кармана и для психики, поэтому немного суетно мне сейчас, кое-что естьб смортю, как говориться и вижу фигу, может как получу материал понятней станет, что к чему. Спасибо за отклик.
                        да, заваливать не приятно, особенно для кармана.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
                          если бы я работал в паблик практис, то скорее всего бы делал СА, так как там в основном все делают СА, а так как работаю в коммерс, то делаю СРА.
                          ну и плюс мой началник который был моим ментором был СРА.
                          Шаришь.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                            Ну, можно и так сказать.

                            Впрочем, это наблюдение чисто - IPA и СРА, как потолок.
                            Некто,а в чем разница между ними? Почему про СPA все знают,а про IPA никто не слышал?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              Почему про СPA все знают,а про IPA никто не слышал?
                              Такие специалисты потому что.

                              Comment

                              Working...
                              X