Объявление

Collapse
No announcement yet.

Графики, диаграммы, карты и процессы - task 1

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Графики, диаграммы, карты и процессы - task 1

    Ребята, sos. Посоветуйте, пжт, что можно посмотреть для лексики или, еще лучше, конкретных примеров для всех типов заданий по таск 1. Что-нибудь, по возможности, очень кратное и хорошо структурированное.

    Моя благодарность не будет знать границ.

  • #2
    Сообщение от Marcella Посмотреть сообщение
    Ребята, sos. Посоветуйте, пжт, что можно посмотреть для лексики или, еще лучше, конкретных примеров для всех типов заданий по таск 1. Что-нибудь, по возможности, очень кратное и хорошо структурированное.

    Моя благодарность не будет знать границ.
    How about my Symbaloo?

    +
    http://www.amazon.com/Visuals-Writin.../dp/0957899602

    (you can find it online for illegal downloads)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Marcella Посмотреть сообщение
      Ребята, sos. Посоветуйте, пжт, что можно посмотреть для лексики или, еще лучше, конкретных примеров для всех типов заданий по таск 1. Что-нибудь, по возможности, очень кратное и хорошо структурированное.

      Моя благодарность не будет знать границ.
      Мне по таск1 единственное что понравилось - это макмиллан:

      Improve Your IELTS Writing Skills
      и
      Improve Your Skills: Writing for IELTS 6.0-7.5 Student's Book with Answer Key
      они разные, так что лучше оба, начинать с первого. Ну и в этих книжках про эссе тоже.
      Первый можно легко найти в сети, второй - не знаю.
      Единственное что меня в них бесит - это модел ответы на 5 баллов - зачем это мне не ясно.

      И сайт simon. По таск1 там очень много дельного, только там информация очень слабо структурирована. (из-за этого я очень долго этот сайт игнорировала, а зря - контент там супер полезный). Читать лучше не с последих постов, а со старых. Можно с самого начала.

      Но это все - не "быстая таблетка". Я себе из этих источников выписала все необходимое (прям куски фраз) по 2 страницы на тип задания и повторяю периодически.
      Last edited by Arcobaleno; 19.04.2015, 07:12.

      Comment


      • #4
        Maimiti_Isabella, Arcobaleno,

        спасибо большое. До следующей попытки изучу ))

        Comment

        Working...
        X