Объявление

Collapse
No announcement yet.

экзаменационные листы для writing

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • экзаменационные листы для writing

    Где взять? Или хотябы как выглядят?
    There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

  • #2
    Re: экзаменационные листы для writing

    Сообщение от zhuchka
    Где взять? Или хотябы как выглядят?
    Возьми лист А3, сложи пополам, получится книжка из 2-х листов А4 (т.е. 4 страницы). Разлинована с широким шагом, примерно 1 см. Листов дают сколько хочешь.
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Спасибо, понято. Сочинение сразу за письмом лепить? А полей нету? Их самому соблюдать надо?
      There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

      Comment


      • #4
        Сообщение от zhuchka
        Спасибо, понято. Сочинение сразу за письмом лепить? А полей нету? Их самому соблюдать надо?
        Нет не сразу. Точнее как у кого получается. Дается 2 страницы (1 лист) на письмо. Назовем это раздел для письма. И 2 страницы на сочинение - раздел для сочинения.

        Т.е. письмо начинаешь с верхнего левого угла пишишь, пишишь, потом переварачиваешь страницу и до правого нижнего угла. На следующий лист не переходишь (он для сочинения), берешь дополнительный лист (такой же) и продолжаешь дописывать письмо в разделе для письма.

        У меня письмо поместилось, а вот для сочинения брал дополнителный лист и продолжил писать со второй страницы (раздел для сочинения).

        Поля не отмечаны. Сам я не оставлял. Не знаю правда правильно это или нет.

        Хотя зачем я все это пишу? Вам и так там все подробно объяснят

        Удачи!
        Всё получится!

        Comment


        • #5
          Re: экзаменационные листы для writing

          Сообщение от zhuchka
          Где взять? Или хотябы как выглядят?
          Взять можно у меня. Но я в Москве. Но могу отсканировать и прислать. Но нужен мыльный адрес. Если такой вариант подходит, жду сообщения в ЛС.
          Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова.

          Comment


          • #6
            с собой нужно взять мозги, паспорт и ручки/карандаши.

            удачи.
            (ну и на всяк случай все бумажки, связанные с вашей оплатой и регистрацией экзамена).

            Comment


            • #7
              Re: экзаменационные листы для writing

              Сообщение от Maverick
              Сообщение от zhuchka
              Где взять? Или хотябы как выглядят?
              Взять можно у меня. Но я в Москве. Но могу отсканировать и прислать. Но нужен мыльный адрес. Если такой вариант подходит, жду сообщения в ЛС.
              Брось Артему или мне[ [email protected] ], для опубликования на ftp - будет полезно для всех
              Просто, желаю удачи!

              Comment


              • #8
                Re: экзаменационные листы для writing

                Сообщение от Consy
                Брось Артему или мне[ [email protected] ], для опубликования на ftp - будет полезно для всех
                Я тебе прислал
                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                Comment


                • #9
                  Re: экзаменационные листы для writing

                  Сообщение от Consy
                  Брось Артему или мне[ [email protected] ], для опубликования на ftp - будет полезно для всех
                  В понедельник постараюсь отсканировать и отдать Артёму в Песочницу. Помимо этого, всем, кто просил послать на мыло, пошлю на мыло.
                  Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова.

                  Comment


                  • #10
                    Народ, а вам не кажется, что вы фигней маетесь?
                    I am just a new boy, stranger in this town.
                    Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от youra
                      Народ, а вам не кажется, что вы фигней маетесь?
                      Это вы про экзаменационные листы или про эмиграцию вообще?
                      Если про листы, то на самом деле штука очень полезная, писать дома только на этих листах, отрабатывается ощущение нужного количества слов, да и вообще привыкаешь к этим листам, на экзамене себя уютнее чувствуешь.
                      А если про эмиграцию вообще, то да, иногда такие мысли в голову приходят. Но вот по себе могу сказать - почти всё, что я делаю в жизни и мне нравится, сильно смахивает на какую-то фигню, а вот вещи серьёзные и нужные почему-то делаются, как правило, только по необходимости и удовольствия не доставляют.
                      Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Maverick
                        Сообщение от youra
                        Народ, а вам не кажется, что вы фигней маетесь?
                        Это вы про экзаменационные листы или про эмиграцию вообще?
                        Если про листы, то на самом деле штука очень полезная, писать дома только на этих листах, отрабатывается ощущение нужного количества слов, да и вообще привыкаешь к этим листам, на экзамене себя уютнее чувствуешь.
                        Про листы, конечно
                        I am just a new boy, stranger in this town.
                        Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от youra
                          Народ, а вам не кажется, что вы фигней маетесь?
                          Да нет. Это зависит от человека. Мне вот было полезно знать перед экзаменом как выглядят листы. Тогда Игорь подробно объяснил. Действительно чувствуешь себя уверенее когда знаешь чего ждать.

                          У меня вообще дурацкая манера сначала собрать всю информацию и потом только действовать. Иначе начинаю тормозить... Это касается любого вопроса будь то звонок в незнакомую компанию/человеку или сдача экзамена...
                          Всё получится!

                          Comment


                          • #14
                            как выглядят листы, знать надо - это не я придумал
                            экономит время раз
                            помогает не считая слова (при предварительной тренировке дома, конечно), знать объем уже написанного
                            лично незнаком

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Igor (FIL)
                              как выглядят листы, знать надо - это не я придумал
                              экономит время раз
                              помогает не считая слова (при предварительной тренировке дома, конечно), знать объем уже написанного
                              Когда я сдавал, считать слова не пришлось. Потом оказалось плюс/минус 10 слов от рекомендуемого. Кроме общего числа слов знание листа очень помогло при расчёте количества строк (и соответственно слов) по параграфам. В итоге потратил 40 минут, остальное время проверял. Получил 6.
                              Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                              Comment

                              Working...
                              X