Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уряяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдал IELTS Academ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уряяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдал IELTS Academ

    Уряяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдал IELTS Academ: Listening - 7.0; Reading - 6.5; Writing - 7.0 ; Speaking - 7.0; Overall Band Score - 7.0
    А вот что хочет от меня австралия :

    Assessment Criteria
    English Language Proficiency
    All nurses and midwives who are applying for migration to Australia must prove English Language Proficiency by completing and passing one of two accepted tests. This ensures that they are able to communicate competently and safely with healthcare consumers and their families, colleagues and other health professionals.

    These tests are:

    International English Language Testing System (IELTS) - Academic Test
    A score of at least 6.5 in Reading and Listening and a score of at least 7 in Writing and Speaking with an overall band score of 7 or greater.


    у меня все ети 2,5 года выше 5 не поднималось, решил поехать в англию на 3 месячные курсы English for Academic Purposes with IELTS preparation

    P.S. Уважаемые модераторы и админ прошу вас не удалять следующею ссылку универа в англии http://www.canterbury.ac.uk/ - может кто-то захочет подтянуть инглиш таким образом. Мне там очень нравится.

  • #2
    поздравляю
    как говорила моя бабушка "Упорство и труд все перетрут!"
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #3
      Поздравляю! Замечательный результат и замечательные оценки Один из самых трудных этапов иммиграционного процесса преодолен! Удачи на дальнейших этапах!

      Comment


      • #4
        спасибо всем... ето была моя 4 ходка

        Comment


        • #5
          Re: Уряяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдал IELTS Academ

          Сообщение от elvis
          P.S. Уважаемые модераторы и админ прошу вас не удалять следующею ссылку универа в англии http://www.canterbury.ac.uk/ - может кто-то захочет подтянуть инглиш таким образом. Мне там очень нравится.
          а можно узнать сколько вам обошлось обучение? где жили?

          Comment


          • #6
            Re: Уряяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдал IELTS Academ

            Сообщение от NordFrost
            Сообщение от elvis
            P.S. Уважаемые модераторы и админ прошу вас не удалять следующею ссылку универа в англии http://www.canterbury.ac.uk/ - может кто-то захочет подтянуть инглиш таким образом. Мне там очень нравится.
            а можно узнать сколько вам обошлось обучение? где жили?
            Да, конечно, за 3 месяца обучения общая сумма ( дорого конечно ) 3000 фунтов : 2100 фунтов - стоимость обучения ( с понедельника по пятницу с 9:00 до 10:30 - общий английский с 10:30 до 12:30 - навыки академического письма + Listening с 13:30 до 16:00 IELTS в понедельник и четверг, Academic Writing по вторникам, Academic Vocabulary по пятницам, + бесплатный круглосуточый интернет ) и 990 фунтов за 3 месяца жилья в семье ( мне повезло, кормили хорошо + в доме я один из студентов ). IELTS можно сдать в етом же городе и очень часто. P.S. ессе застовляют писать до фига и каждый день почти, наверное поетому получил по Writing 7. А вообще в Canterbury жизнь намного дешевле чем в Лондоне, транспорт здесь есть, но он не нужен - кород маленький.

            Comment


            • #7
              АААААА!!!! Наконец-то ты сделал это!!!!
              Реально поздравляю!!!!

              Comment

              Working...
              X