Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS в Нижнем Новгороде!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS в Нижнем Новгороде!

    Кто хотел бы сдаться в НН? Тест проведут, если наберётся 20 человек.

  • #2
    Хм... Согласен! Когда?

    Comment


    • #3
      Как только наберется группа потенциальных сдавальцев, я сообщу здешним организаторам, и начнется регистрация. Уже несколько человек есть. Тест проведут примерно через 3-4 недели после регистрации нужного кол-ва народа (25 чел.) Так мне сказали...

      Comment


      • #4
        Сообщение от flyaway
        Как только наберется группа потенциальных сдавальцев, я сообщу здешним организаторам, и начнется регистрация. Уже несколько человек есть. Тест проведут примерно через 3-4 недели после регистрации нужного кол-ва народа (25 чел.) Так мне сказали...
        А не проще в Москву? Мы так и сделаем. И где тест будет? БК закрыли а где еще я не знаю.

        Comment


        • #5
          Школа LSC уже провела переговоры с ВКС и готовы организовать прием теста здесь. Уже есть несколько желающих. Нам с женой сдавать в Москве очень неудобно, надеемся, что наберутся желающие в НН и восточнее...

          Comment


          • #6
            Сообщение от flyaway
            Школа LSC уже провела переговоры с ВКС и готовы организовать прием теста здесь. Уже есть несколько желающих. Нам с женой сдавать в Москве очень неудобно, надеемся, что наберутся желающие в НН и восточнее...
            Мы с женой тоже из Нижнего. А что за школа LSC? Когда тест будет, и сколько стоить? Где запись? Расскажите пожалуйста поподробнее. Жена хоть и сдает в феврале в Москве. Но мало ли что…

            Comment


            • #7
              Мне вот тоже в Нижнем удобнее. У меня сестра там живет
              Только вот гарантировать 100% что приеду пока не могу. За мной 2 человека ориентировочно запишите, пожалуйста.

              Comment


              • #8
                LSC = LinguaServiceCentre. Они хотят быть агентом ВКС в Нижнем Новгороде по приёму IELTS. На сегодняшний день ВКС единственный центр в России, уполномоченный проводить тест (www.bkc.ru), стоить это будет 8500, согласно инфы на сайте. Если наберётся группа, то они приедут в НН в сроки, которые будут согласованы с LSC. Так что, если кто торопится, лучше ехать в Москву... Несколько человек в НН уже есть... Посмотрим-с!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от flyaway
                  LSC = LinguaServiceCentre. Они хотят быть агентом ВКС в Нижнем Новгороде по приёму IELTS. На сегодняшний день ВКС единственный центр в России, уполномоченный проводить тест (www.bkc.ru), стоить это будет 8500, согласно инфы на сайте. Если наберётся группа, то они приедут в НН в сроки, которые будут согласованы с LSC. Так что, если кто торопится, лучше ехать в Москву... Несколько человек в НН уже есть... Посмотрим-с!
                  Спасибо за инфу . Пойду искать номера телефонов.

                  Comment


                  • #10
                    Сегодня звонил в LSC в Нижнем. Сказали, что тест может состояться в течение 1-2 месяцев. Они ещё в стадии оформления в качестве местного представителя напрямую от австралийской организации. Обещали через недельку мне перезвонить с уточнениями. Ну что ж, следующий тест в Москве будет тока 29 марта. А поскольку регистрация там будет до 22 февраля, то можно пока не торопиться и подождать. Может к тому времени Нижний созреет и не нужно будет ехать в М. Здесь уже потихоньку появляются потенциальные сдавальцы, кстати...

                    Comment


                    • #11
                      flyaway
                      Есть новости? Тест будет?

                      Comment


                      • #12
                        Звонил снова в LSC. Сказали, что их представители отправились в Москву, вести переговоры с ВКС. Видимо напрямую с АУ у них не получается (как я и подозревал). Просили перезвонить после 25-го, к тому времени люди вернутся из М. и что-то прояснят. Буду звонить 26-го, что узнаю - сразу сюда отпишу...

                        Comment


                        • #13
                          Ок! Спасибо за потраченные силы и время!

                          Comment


                          • #14
                            Flyaway не может выйти на форум по тех. причинам, поэтому передаёт через меня новость:

                            LSC начинает предварительную (бесплатную) регистрацию желающих сдаваться в НН.
                            Мы уже зарегистрировались. Они планируют проведение теста 22 мая, но дата будет уточняться. Стоимость будет 8500 руб. Можете уже забивать места! Звоните:

                            8-
                            (831) 419-44-24
                            (831) 419-43-97
                            (831) 419-92-54

                            Всем успеха!

                            Comment


                            • #15
                              Да, да! Сессия в Нижнем Новгороде будет! 22-23 мая!

                              Регистрация до 16 апреля, то есть еще можно успеть! Звоните 419-44-24, 419-92-54 - Лингва Сервис Центр, www.lscnn.ru

                              Comment

                              Working...
                              X