Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обзор методов обучения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обзор методов обучения

    на работе особо не поучишь, но при серфении (во написал) инета, иногда попадаются всякое разное, в часности вот:
    http://www.runovschool.ru/public/dis_method/
    простенько и с цинизмом
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

  • #2
    Re: Обзор методов обучения

    Сообщение от Vladka
    на работе особо не поучишь, но при серфении (во написал) инета, иногда попадаются всякое разное, в часности вот:
    http://www.runovschool.ru/public/dis_method/
    простенько и с цинизмом
    Ой, ну сколько можно искать волшебные методы изучения языка.. Про самый "продвинутый" в этом плане - метод Илоны Давыдовой, почему-то не написали

    По-моему лучший метод изучения языка - тот, который нравится и поддерживает мотивацию, потому как учить придется долго и нудно, каким бы хитрым метод не был, этак 5000 слов все равно придется выучить.

    Я пробовал много методов, но больше всего помогло чтение интересных книг на английском. Когда наработал словарный запас - письмо, слух и разговорный разработал за полгода.
    "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

    Comment


    • #3
      зато 25й кадр не забыли...
      Драгункина зря они так...
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #4
        А что, Драгункин - это эффективно?
        Я купил его книгу что-то типа "как починить свой английский", открыл и на первой странице увидел слава России, и надо учить язык предполагаемого противника. Потом там было написано - я крутой и знаю все лучше всех. На том и решил закрыть эту книгу. С тех пор не открывал

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vladka
          зато 25й кадр не забыли...
          Драгункина зря они так...
          А чегозря.. Мне кажется, что книга "Вас не возможно научить иностранному языку" гораздо полезнее всех вместе взятых книг Драгункина
          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

          Comment


          • #6
            Сообщение от Лай-ка
            А чегозря.. Мне кажется, что книга "Вас не возможно научить иностранному языку" гораздо полезнее всех вместе взятых книг Драгункина
            Да, Замяткин тоже неплох, но Драгунки раскладывает все ЧЕТКО по полочкам, а 1вый дает только цу и КУЧУ воды...... причем, самое интересное, гдето тут тему я постил о методе америкоса одного, в часности "...you must repeat each lesson many times. ", так у Замяткина тоже самое, типа пишем кусок диалога на мр3 и крутим до опупени.

            Сообщение от SergShir
            На том и решил закрыть эту книгу. С тех пор не открывал
            зря
            мне, как человеку, с явно нелингвистическим складом ума его схемы очень помогли...
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #7
              надо будет потом все же почитать. После сдачи IELTS. Вдруг и правда там здорово.

              Comment


              • #8
                Re: Обзор методов обучения

                Сообщение от Vladka
                на работе особо не поучишь, но при серфении (во написал) инета, иногда попадаются всякое разное, в часности вот:
                http://www.runovschool.ru/public/dis_method/
                простенько и с цинизмом

                А я хожу на эти курсы уже 5й месяц, очень хорошо и доходчиво рассказывают, преподаватели хоть и русские но очень грамотные!!! И за один курс дают все!!!грамматику, а потом тока опыт сам накладывай и все!!! И действительно нет никаких тупых правил, все логично!!!
                "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                Comment

                Working...
                X