Объявление

Collapse
No announcement yet.

на сколько вопросов нужно ответить на 6 баллов?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • на сколько вопросов нужно ответить на 6 баллов?

    Уважаемые!
    Помогите, пожалуйста, с подсчетом баллов. На форуме нашел несколько ответов, которые отличаются друг от друга. В одном источнике за 6 по listening надо ответить на 23 вопроса, а для 6 по reading(general) - на 30.
    В другом источнике:
    reading (general):
    6 баллов==== 24,25,26,27 вопроса
    listening:
    6 баллов==== 25,26,27,28 вопроса

    В третьем источнике http://www.gday.ru/ielts/ :
    6 по listening: 25-32
    6 по reading (general): 26-34

    Так сколько же на самом деле нужно набрать правильных ответов для 6-ок по reading (general) и listening?
    Прорешал дома гору тестов на время и в ридинге постоянно делаю 11-15 ошибок.


    И еще просьба поделиться информацией о местонахождении следующих книг:
    ESL Genius IELTS Speaking Course Book
    IELTS Speaking Focus

  • #2
    Re: на сколько вопросов нужно ответить на 6 баллов?

    Сообщение от sergeyR
    Уважаемые!
    Помогите, пожалуйста, с подсчетом баллов. На форуме нашел несколько ответов, которые отличаются друг от друга. В одном источнике за 6 по listening надо ответить на 23 вопроса, а для 6 по reading(general) - на 30.
    В другом источнике:
    reading (general):
    6 баллов==== 24,25,26,27 вопроса
    listening:
    6 баллов==== 25,26,27,28 вопроса

    В третьем источнике http://www.gday.ru/ielts/ :
    6 по listening: 25-32
    6 по reading (general): 26-34

    Так сколько же на самом деле нужно набрать правильных ответов для 6-ок по reading (general) и listening?
    Прорешал дома гору тестов на время и в ридинге постоянно делаю 11-15 ошибок.


    И еще просьба поделиться информацией о местонахождении следующих книг:
    ESL Genius IELTS Speaking Course Book
    IELTS Speaking Focus
    Информация от первоисточника:

    http://www.ielts.org/teachersandrese....aspx#speaking

    Comment


    • #3
      Re: на сколько вопросов нужно ответить на 6 баллов?

      Сообщение от wot
      Сообщение от sergeyR
      Уважаемые!
      Помогите, пожалуйста, с подсчетом баллов. На форуме нашел несколько ответов, которые отличаются друг от друга. В одном источнике за 6 по listening надо ответить на 23 вопроса, а для 6 по reading(general) - на 30.
      В другом источнике:
      reading (general):
      6 баллов==== 24,25,26,27 вопроса
      listening:
      6 баллов==== 25,26,27,28 вопроса

      В третьем источнике http://www.gday.ru/ielts/ :
      6 по listening: 25-32
      6 по reading (general): 26-34

      Так сколько же на самом деле нужно набрать правильных ответов для 6-ок по reading (general) и listening?
      Прорешал дома гору тестов на время и в ридинге постоянно делаю 11-15 ошибок.


      И еще просьба поделиться информацией о местонахождении следующих книг:
      ESL Genius IELTS Speaking Course Book
      IELTS Speaking Focus
      Информация от первоисточника:

      http://www.ielts.org/teachersandrese....aspx#speaking

      Спасибо. Но мне кажется что данные немного устарели... Сама ищу апдейт информаци...

      Comment


      • #4
        Re: на сколько вопросов нужно ответить на 6 баллов?

        Сообщение от Lipa

        Спасибо. Но мне кажется что данные немного устарели... Сама ищу апдейт информаци...

        вот
        http://www.ielts.org/teachers_and_re...reporting.aspx
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • #5
          А самое смишное, други, что в итоге никто из нас не знает после экзамена на сколько вопросов вы ответили Я делала пробные в свое время...сдавала то на 8, то на 6.5, по-разному. Но считать НАЧИСТО на "пробниках" не вижу смысла, ИМХО. Тексты разной сложности, разной тематики...Все равно не проверишь никак в итоге, к сожалению. Я сделала для себя вывод - растить вокабуляр и сжимать время как только можно (т.е. высочайшая концентрация внимания).
          Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

          Comment


          • #6
            Сообщение от Soul
            А самое смишное, други, что в итоге никто из нас не знает после экзамена на сколько вопросов вы ответили Я делала пробные в свое время...сдавала то на 8, то на 6.5, по-разному. Но считать НАЧИСТО на "пробниках" не вижу смысла, ИМХО. Тексты разной сложности, разной тематики...Все равно не проверишь никак в итоге, к сожалению. Я сделала для себя вывод - растить вокабуляр и сжимать время как только можно (т.е. высочайшая концентрация внимания).

            Еще молиться надо, что бы перед записью теста эти товарищи как следует прокашлялись И что бы им в голову не пришло прикалываться типа:
            ФРОМ НАЙНТИ НАЙТИ ТУ НАЙНИ НАЙТИ ТУ. Что означает с 1990 по 1992. А если серьезно, то факт везения тут тоже присутствует ИМХО.
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #7
              Согласныя со всем вышесказанным, но нимношка несогласныя
              По сабжу 19-90 даже при самом жудком гайморите нейтив выдаёт правильное ударение, согласитесь...

              По сабжу "проглатывания" звуков вообщенах...кхе-кхе...сорьки...согасна полностью. Не помню уже на каком по счету тесте, вместо Palm - Park Road начертала. Абидна, блинский
              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

              Comment


              • #8
                Сообщение от Soul
                Согласныя со всем вышесказанным, но нимношка несогласныя
                По сабжу 19-90 даже при самом жудком гайморите нейтив выдаёт правильное ударение, согласитесь...
                Нет, 19-90 - проблем нет. А вот, From 1990 to 199TWO. Вот это меня поставило меня в тупик. Вот когда эти два слова встретились рядом, я почувствовал разницу. Ну естессно вопрос с первого раза был провалет. НО...
                Одному Богу известно сколько еще таких прикольчиков в Англмйском языке. И встретиться может любой из них. Я это имел ввиду.

                Сообщение от Soul
                По сабжу "проглатывания" звуков вообщенах...кхе-кхе...сорьки...согасна полностью. Не помню уже на каком по счету тесте, вместо Palm - Park Road начертала. Абидна, блинский
                Эта ДАААААААА. Мне вааще хочется иной раз такого глотателя по спине похлопать, что бы, бедалага, не удавился тем, что проглотил
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • #9
                  10-го пойду, приколюсь. В последний раззззз. Йе-е-е-еххх, гуляй-разговаривай-расея!
                  Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Stasik
                    ФРОМ НАЙНТИ НАЙТИ ТУ НАЙНИ НАЙТИ ТУ. Что означает с 1990 по 1992. А если серьезно, то факт везения тут тоже присутствует ИМХО.
                    АААА, дружэ, так мы параллельно идем на выходных делал это же- запорол ответ, написал просто 1992, я думал это он сомневался какой год назвать и бубнил, сцука....и, еще ловлюсь на западло- дабл Ю оу , вот это самое W теряю, пишу 00
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vladka
                      АААА, дружэ, так мы параллельно идем на выходных делал это же- запорол ответ, написал просто 1992, я думал это он сомневался какой год назвать и бубнил, сцука....
                      ГЫ... ну да, тоже думал, что он сомневается и вспоминает.. Ну что не говори, а это явная подстава со стороны экзаменаторов. Можно же было бы и так сделать: 1991 to 1993. Ан нет, давай мы тебя бадя-бадя... Ох если бы им русский сдавать, вот тогда бы я повеселился..
                      А я играю на гармошке...

                      Comment

                      Working...
                      X