Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите на каком языке заполнять заявление на сдачу теста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите на каком языке заполнять заявление на сдачу теста

    Подскажите пожалуйста, на каком языке заполнять заявление на сдачу теста Application Form на русском или англ. Сдавать буду по росс.паспорту. не знаю как записать или на англ. транскрипции, или вписать русскими буквами.
    Спасибо



  • #2
    Я имею в виду имя и фамилию в заголовке заявления


    Comment


    • #3
      Сообщение от Владимир
      Я имею в виду имя и фамилию в заголовке заявления
      Латинскими буквами.

      Если нет заграна - подумайте, как оно потом будет в нем писаться.
      Запомните и при офрмление заграна "сделайте" так, чтобы они записали в нужной Вам транскрипции.

      Comment


      • #4
        Спасибо, все ясно.
        загран есть, срок его истек. новый еще не скоро. спишу буковки со старого останется надеяться что при выдаче паспорта они буковки другие не наставят


        Comment


        • #5
          БС всгда требовал два документа. Типа паспорт РФ и загранпаспорт. Или права вместо второго документа. Там номерок стоит (ID) и фамилия на латыни...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Владимир
            Спасибо, все ясно.
            загран есть, срок его истек. новый еще не скоро. спишу буковки со старого останется надеяться что при выдаче паспорта они буковки другие не наставят
            А Вы как будете оформлять, сразу спросите как будет писаться, а то они правила транслитерации любят менять.
            И второй док не о бязательно права.Уже 100 раз обсуждали, любой с фото.

            Comment


            • #7
              Может кто-нить подкажет, где можно посмотреть на пример (не обязательно заполненный) этого заявления - надо продумать, что самому там писать, чтобы не возникали вопросы на месте.

              Comment


              • #8
                Сообщение от zuk
                Может кто-нить подкажет, где можно посмотреть на пример (не обязательно заполненный) этого заявления - надо продумать, что самому там писать, чтобы не возникали вопросы на месте.
                Application Form можете на сайте BKC скачать (http://www.ielts.su/exam/). Там же, если отправите им заявку, вам на e-mail придет файлик с инструкцией по заполнению.
                175 Visa Granted (Sep 2009)

                Comment

                Working...
                X