Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ielts: Speaking part-косяк экзаменатора.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ielts: Speaking part-косяк экзаменатора.

    Здавала экзамен 12 июля в Ирландии.Сегодня(24.07.08 )позвонили и сказали что SORRY,но ваша устная часть не записалась вернее экзаменатор не отмотал плёнку куда надо и поверх моего экзамена записал следующего.Оценка поставлена все пометки сделаны ,но проблема ,у них нет записи чтоб убрать её в сейф или куда там на два года как обычно это делают.На вопрос что же мне теперь делат ответили,перездать устную часть free of charge , или просто ждать результатов.Было ли у кого так?И что делать перездавать или нет.Может ли мне боком выйти потом ,что я не перездала. Ответ им надо дать через 8 часов т.е. утром.Во блин засада!
    STYLIS STITCH
    Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
    Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

  • #2
    Была другая история. Человек подал апелляцию, а ему сказали, что или зпись плохая или ее нет и нет ни какй возможности пересмотерть оценку. Вернули деньги....

    Comment


    • #3
      Собственно, если вы не пересдадите устную часть Ваш сертификат будет аннулирован. То есть по всем правилам они должны его отозвать, а если Вы решите подать свой старый сертификат куда либо - то при проверке через базы, вместо оценок у Вас будет стоят Absent, и потом долго будете объяснять откуда у Вас этот сертификат и с какой целью Вы пытались его подать...
      Sory за припозднившуюся инфу, может еще кому пригодиться.

      Comment


      • #4
        Ielts: Speaking part-косяк экзаменатора.

        Спасибо всем!Сертификат получила.Всё ок.Как мне обьяснили что после экзамена в течение 6 недель я имею право подать на аппеляцию,но так как записи нет то и не смогу этого сделать.
        Получила сертефикат вчера была приятно удивлена что мой спикинг оценили на 7.5 .Нафик мне нужна эта аппеляция.Но всёравно придёться ещё разок здавать.Чтение и листнинг подкачал.Кстати как я уже читала на форуме не еште успокоительные перед экзаменом .Я съела профукала листнинг ,в итоге 5.5
        STYLIS STITCH
        Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
        Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

        Comment

        Working...
        X