Объявление

Collapse
No announcement yet.

Регистрация на экзамен по телефону, Киев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Регистрация на экзамен по телефону, Киев

    Всем привет

    Только собираюсь регистрироваться на экзамен, но уже волнуюсь дико. Страшно подумать, шо будет на самом экзамене

    Собственно, прошу поделиться опытом, насколько вообще реально зарегистрироваться по телефону. В Киеве. Какое количество человек вообще регистрируют на один экзаменационный день?

    PS Хочу попробовать налечь на телефон 5-го сентября

  • #2
    Очень легко. Начинай звонить около девяти утра и тебя зарегистрируют.

    Comment


    • #3
      Просто осень, как-никак. Летом, видать, все пыхтели-готовились. Ну что ж, до пятницы не так долго осталось...

      Капец, чую, что несмотря на мои более чем уверенные знания английского, завалю

      Comment


      • #4
        Дозвониться вполне реально, не сразу конечно, но можно. Волноваться будешь на экзамене и после ожидая результаты
        P.S. Мне вот интересно стало, в теме "ВКС Москва повышает цены" (автор Fionasweet - ему спасибо за инфу) говорится, что в России повышается стоимость экзамена, я вот сегодня никак немогу загрузить страничку с ценами на экзамен в ВС Украина, возможно у нас тоже грядет повышение цены за экзамен сорри за панику эт Макстон заглючил, все нормально работает и цена за экзамен прежняя
        Кто весел — тот смеётся, Кто хочет — тот добьётся, Кто ищет — тот всегда найдёт!

        Comment


        • #5
          А я вот не могу загрузить PDF-ник с регистрационной анкетой, на той самой странице где приводится расписание с регистрацией...
          Конечно, поскольку я живу в Киеве, мне легче, могу, наверное, заполнить прямо у них на Подоле, заодно деньги там же заплачу...

          Comment


          • #6
            Сообщение от ua.Skywalker
            Просто осень, как-никак. Летом, видать, все пыхтели-готовились.
            Ага.. на морях пыхтели особенно

            я вот сегодня никак немогу загрузить страничку с ценами на экзамен в ВС Украина, возможно у нас тоже грядет повышение цены за экзамен
            вчера так и было 1080грн, причем, вроде раньше только писали, что надо платить, а суммы небыло
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #7
              Попробуй скачать здесь http://www.ielts.org/downloads.aspx
              А вообще можешь и не скачивать форму, прийдешь в ВС там тебе эту анкетку для заполнения и дадут, что непонятно все объясняют Плюс что ты из Киева есть, при ВС есть комп класс и библиотека - вроде с 14.00 можно приходить и практиковаться на комп проге Academic и General IELTS (прогу смотрели вроде прикольно по всем модулям есть теория, советы, задания, по speaking есть видео), так что в этом плане тебе проще, чем нам приезжим
              Кто весел — тот смеётся, Кто хочет — тот добьётся, Кто ищет — тот всегда найдёт!

              Comment


              • #8
                Та да, хорошо конечно, но я-то работаю днём

                Блин, ещё даже не записался на экзамен, а уже в депресняк впал Сколько помню, всегда похвалялся своим хорошим английским. Боюсь, 11-го октября истина-то и всплывёт наружу

                Comment


                • #9
                  Тут даты и цена появилась http://www.britishcouncil.org/ukrain...xams-ielts.htm
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ua.Skywalker
                    Блин, ещё даже не записался на экзамен, а уже в депресняк впал Сколько помню, всегда похвалялся своим хорошим английским. Боюсь, 11-го октября истина-то и всплывёт наружу
                    Паника - дело нехорошее: дышите глубже
                    На экзамене нужна сосредоточенность и уверенность, для спикинга - еще и улыбчивость Держитесь!!!
                    С ув. ovartic

                    Comment


                    • #11
                      Что-то не берут трубку, враги
                      Дозвонился уже два раза...

                      Comment


                      • #12
                        Я "дозванивался" три раза - не брали. Но потом-таки взяли.

                        Так шо 11-го будем штурмовать

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ua.Skywalker
                          Я "дозванивался" три раза - не брали. Но потом-таки взяли.

                          Так шо 11-го будем штурмовать
                          Я, как прошлые разы дозвонился с первого раза ровно в 9.00. Услышав мою фамилию, девушка сразу сказала, это типа, мол вы из Харькова..... Знаю, знаю, вас, третий раз уже собираетесь сдавать....

                          Comment

                          Working...
                          X