Объявление

Collapse
No announcement yet.

подготовка и сдача L & R

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подготовка и сдача L & R

    Здравствуйте. Такой вопрос интересует, потому что все пишут как готовятся и потом результаты... А какие у Вас результаты "дома" в тесте и потом при сдаче, если сравнивать? я имею в виду колличество правильных ответов, все равно же все пробуют дома полный тест делать, и не думаю, что найдется много, тех кто дома ошибок не делал. Собсно, есть ли разница между результатами дома или на тесте?

  • #2
    у меня L выходил на 6-7 получила 6.5
    R выходил на 7-8 за 45 мин вместо часа - получила 5.5 и времени не хватило - но попался дурацкий текст на незнакомую тематику, если бы был другой текст возможно было бы выше. тут как повезет.
    www.lenapostnova.com.au

    Comment


    • #3
      согласен, reading это нечто непредсказуемое, за день до экзамена делал тест по ридингу сделал около 20 ошибок, ну просто настолько дурацкий тест был словами не передать, на самом экзамене был самый легкий тест который я вообще делал, в итоге получил 7,5.
      На счет слушания могу сказать, что у меня было несколько проблем - первая не знал слово, обычно 2-3 вопроса из 40ка, вторая - реально не успеваешь записывать и путаешь спеллинг 5-6 ошибок, третья - логика 1-2 ошибки. На экзамене получил 7,5 хотя должен признать, что тест не был легкий, но и не сказать, что самым сложным, которые я делал дома, два вопроса просто прослушал написал первое что в голову пришло...
      Last edited by Concurent; 09.05.2009, 04:55.
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        у меня проблема с L была, когдапоймешь и впишешь слово - но не знаешь его грамотное написание, и это уже не правильный ответ..
        www.lenapostnova.com.au

        Comment


        • #5
          да я вот тоже в среднем дома делаю ~32 правильно, а остальные - 2-3 пропускаешь, хотя и слышишь где слово, понимаешь что "вот оно", но из-за незнания спеллинга написать не можешь, плюс как правило 3-4 не правильно в мультипул чойсе. Ну сдавал 9-го, глянем. Тест был в принципе не оч сложный на экзамене, единственное был "больший уклон" на вторую секцию, т.к. она была по сложности не проще 3-ей и 4-ая "легко" слушалась. А reading блин, я забыл совсем, что время не дается на перенос ответов, потерял несколько минут на этом, из-за торопливости в третьем тексте 5 заголовков перенес на клетку выше, а заметил как раз когда она подошла и сказало "stop writing"... Риддинг как повезет...

          Comment


          • #6
            2 сдачи.

            Listening дома выходил на 23-32 (в среднем 25) Ниже результат был достаточно редким. Оба раза 6.5 (т.е. выше чем дома по таблицам)

            Reading дома выходил на 20 - 27 (Academic) и 25-32 (General). На экзамене стабильный результат 5.5 (правда когда сдавал последний раз тест (R) был просто ужасный)

            Т.е. результаты примерно соответствуют уровню. Но по хорошему (например если нужно 6 по general) то если дома получается:
            L - 25-32
            R - 30- 35

            Шанс сдать 90%

            Все вышеописанное IMHO на основании моего ЛИЧНОГО опыта...
            Don't give in without a fight (c) Pink Floyd

            Comment


            • #7
              я готовлюсь по этой книженции по ридинг, ну блин 35 из 40 набрать ну очень тяжело!!!
              мне гдето 25-30 получается! а надо 6 баллов!!!
              ловлюсь часто на тупых вопросах
              скажем с 36 по 40 вопросы все правильно а гдето в середине тру, фолс, нотгивен ни один ниправильно

              Comment


              • #8
                Сдавал два раза.

                Дома:
                Лиснинг 1: 29-38
                Ридинг 1: 33-37

                Лиснинг 2: 30-37
                Ридинг 2: 35-39


                На экзамене:
                Лиснинг 1: 8,5
                Ридинг 1: 7

                Лиснинг 2: 9
                Ридинг 2: 7,5

                Ридинг на экзамене мне кажется сложнее, чем в пробных тестах, лиснинг - легче.

                Comment

                Working...
                X