Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешная аппеляция!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Успешная аппеляция!

    Справедливость восторжествовала. Подняли по одному баллу за Writing и Speaking. Рассматривали ровно 1 месяц.

  • #2
    Re: Успешная аппеляция!

    Сообщение от IrinaSama
    Справедливость восторжествовала. Подняли по одному баллу за Writing и Speaking. Рассматривали ровно 1 месяц.
    Поздравляю! Это просто здорово!
    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

    Comment


    • #3
      to IrinaSama

      ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Все так и должно было быть
      "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

      Comment


      • #4

        Comment


        • #5
          Поздравляю
          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

          Comment


          • #6
            Re: Успешная аппеляция!

            Сообщение от IrinaSama
            Справедливость восторжествовала. Подняли по одному баллу за Writing и Speaking. Рассматривали ровно 1 месяц.
            А где детали триумфального пути?

            Comment


            • #7
              Всем спасибо!
              А если интересны детали, то я с удовольствием поделюсь.
              Муж (как spouse) сдавал 15 января. Знания базовые были - школа, институт, немного разговорной практики на работе. Но все это было много-много лет назад... А ныне - только компьютеры. Но видно были способности к языку
              За пять дней до означенного дня я рассказала как сдавала сама год назад, объяснила правила и фишки... Поделал тесты немного. Надо отдать должное - пробные тесты по L & R делал не меньше, чем на 5. Написал три письма и два сочинения (Читали бы вы их! В стиле "Ты записался добровольцем?!") Спикать со мной вообще гордо отказался. Меня утешало одно - в случае полного провала можно заплатить за курсы.
              После письменного экзамена мой благоверный пришел в отличном расположении духа. В отличие от моего экзамена у него все произошло с точностью до наоборот - и тепло, и красиво, и народу мало, и ждать долго не заставили... На speaking пошла вместе с ним и подслушивала под дверью. Судя по форумам и сайтам оценила его спиканье на 4.
              Ответ через две недели разочаровал. L-4.5, R-5, W-4, S-3. Не согласен был муж с таким вердиктом. Почитали мы умные советы прошедших через подобное на форумах и решили - на следующий день подали на аппеляцию. Ровно через месяц пришел ответ: L-4.5, R-5.0, W-5, S-4. Overall band score - 4.5. Ура!
              Спасибо BC и всем-всем на этом форуме.

              Comment


              • #8
                Re: Успешная аппеляция!

                Сообщение от IrinaSama
                Справедливость восторжествовала.
                Принимай поздравления!

                Подняли по одному баллу за Writing и Speaking.
                А вот тут вы по-моему первые, кому успешно пересмотрели Writing.
                Или я уже отстал от жизни?
                за Рассматривали ровно 1 месяц.
                Быстро, аднака..
                В общем - поздравляю!
                Гага - северная птица..

                Comment


                • #9
                  Рассматривали ровно 1 месяц.
                  Да уж быстро. Поздравляю!

                  У меня с декабря все процесс идет...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от IrinaSama
                    Справедливость восторжествовала. Подняли по одному баллу за Writing и Speaking. Рассматривали ровно 1 месяц.
                    Поздравляю!

                    Comment


                    • #11
                      Здорово! Поздравляю! Хорошо что не зря!
                      Ordnung muЯ sein.

                      Comment


                      • #12
                        Молодцы! Поздравляю!
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • #13
                          Не знаю, ребята. Мне кажется, что единственный вывод из всего, что Вы описали -- надо работать и готовиться к тесту, а не пытаться проскочить "на авось". Я, когда сдавала General 2 года назад в Киеве, то за 4 месяца с нуля практически подготовилась на L 5.5, W-5, Reading -- 6, Speaking -- 6. Это при том, что у меня был полуторагодовалый ребенок, но занималась я практически каждый день.
                          Поэтому не понимаю, почему Вас так возмутили результаты. По-моему, все закономерно. Хотя, можно поздравить Вас с тем, что подфартило с апелляцией.
                          Надеюсь, Ваш муж сделает выводы на будущее. Желаю Вам всего доброго в дальнейшем.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Svetlana T.
                            Я, когда сдавала General 2 года назад в Киеве, то за 4 месяца с нуля практически подготовилась на L 5.5, W-5, Reading -- 6, Speaking -- 6. Это при том, что у меня был полуторагодовалый ребенок, но занималась я практически каждый день.
                            А в вашем случае означает "практически с нуля"? Интересуюсь, так как муж сдавал в прошлую субботу. Учился тоже "с нуля".

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Chyslyvchyk
                              Сообщение от Svetlana T.
                              Я, когда сдавала General 2 года назад в Киеве, то за 4 месяца с нуля практически подготовилась на L 5.5, W-5, Reading -- 6, Speaking -- 6. Это при том, что у меня был полуторагодовалый ребенок, но занималась я практически каждый день.
                              А в вашем случае означает "практически с нуля"? Интересуюсь, так как муж сдавал в прошлую субботу. Учился тоже "с нуля".
                              В моем случае это означало год неинтенсивной подготовки на курсах (я лентяй, без детей и забот) + курсы для Айлтс (2 мес) + полгода (когда я понял, что надо "маньячить") готовился более усиленно.

                              4 месяца - это сильно, хотя возможно.
                              лично незнаком

                              Comment

                              Working...
                              X