Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS результаты онлайн?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS результаты онлайн?

    Сдавал ielts в UNSW неделю назад. На их сайте не могу найти, публикуют ли они результаты в интернете?

  • #2
    AndrewEA, на их сайте в FAQ:
    Your results will be available for collection between 11.00 am and 1.00 pm, 13 calendar days after the test. You must pick up the results in person and you must also bring your original, valid passport as identification. If you do not pick them up, they will be mailed later that day to the latest address we have for you.

    про вывешивание в инете - ничего нет.

    Comment


    • #3
      https://results.ielts.org/

      Comment


      • #4
        Подскажите, как правильно вводить номер паспорта, имя и фамилию в форме
        сдавал 7 мая в Питере - не получается узнать решультаты =(

        на сайте bookhouse.ru какие-то неполадки. результаты еще не опубликованы. пытаюсь посмотреть на results.ielts.org:

        No IELTS result found
        There is currently no test result available for the criteria you have entered.
        A preview of your test result will usually become available 13 days after your test. If your result is not found, check the information entered on the search page. Please note that once posted, results are available for 28 days only.
        хотя в выпадающем списке уже есть дата экзамена 07,05,11

        Comment


        • #5
          crabne, я сегодня посмотрела свои результаты вот здесь ielts.su сдавала тоже 7 мая
          Last edited by flameflower; 20.05.2011, 16:46.

          Comment


          • #6
            Сообщение от flameflower Посмотреть сообщение
            crabne, я сегодня посмотрела свои результаты вот здесь ielts.su сдавала тоже 7 мая
            Как результаты?
            Я сдавал первый раз. Не то что нужно конечно, но для первого раза считаю, что неплохо. 6 7 5 5,5 6

            Comment


            • #7
              странно, почему-то все равно не получается...
              возможно там (ielts.su) результаты только для сдававших в данном центре.

              но ведь на https://results.ielts.org/ результаты должны быть для всех?

              а Вы как вводили номер паспорта? вместе с серией? (.. хотя я уже все варианты перебрал...)

              Comment


              • #8
                crabne, там для всех, паспорт вводится как написано - вместе с серией, без пробелов

                Comment


                • #9
                  stas.noizzz, Я тоже в первый раз, результаты 7,5/7/6/6. Вы же тоже в Британии - Кавказ сдавали? пойдете 9 июля?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от flameflower Посмотреть сообщение
                    stas.noizzz, Я тоже в первый раз, результаты 7,5/7/6/6. Вы же тоже в Британии - Кавказ сдавали? пойдете 9 июля?
                    Да в Британии. 9 июля наверное не пойду. Еще готовиться буду, балл нужен больше.
                    Если не секрет, вы как готовились?

                    Comment


                    • #11
                      У меня особой стратегии нет))) делаю тесты, пишу, читаю, слушаю, учу, учу, учу...как-то так)))

                      Comment


                      • #12
                        Тоже сдавал 7 мая, в Питере. На сайте bookhouse.ru так ничего и не появилось, хотя по телефону девушка уверяла что все появится "в течении дня". Как тут уже сказали, все можно посмотреть на results.ielts.org!

                        Comment


                        • #13
                          получил L7: R9; W6.5; S6; O7
                          Неплохо, для graduate visa вроде достаточно. Если бы готовился может было бы получше.

                          Comment


                          • #14
                            Я здесь свои результаты нашел: IELTS MOSCOW: как сдать тест IELTS в Москве и России, online результаты экзамена
                            IELTS: 07.05.2011, L9, R8.5, W7.0, S7.5

                            Comment


                            • #15
                              Подскажите пожалуйста, на сайте
                              results.ielts.org
                              уже фигурирует 11 июня (вчера еще не было), но я ввожу свои данные и ничего не находится...
                              Ждать до завтра сил нет, очень срочная ситуация и скорее надо получить результаты...

                              Comment

                              Working...
                              X