Объявление

Collapse
No announcement yet.

Индивидуальные занятия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Индивидуальные занятия

    Привет!
    Решил подтянуть английский (IELTS сдал на 8.5,7.5, 6, 7) в плане speaking, writing and communications. В группе не хочу учиться - скучно
    Кто как выбирал индивидуального преподавателя (естественно нужен Native), и главное где. В школах английского языке типа BKC?

    И сколько сейчас это стоит в Москве?

  • #2
    посерфил тут...
    Час от 1300 руб. С носителем. Нормально так, недешево.
    Кто-нибудь занимался специально для иммиграции? Т.е. не для экзамена (это ничего общего с обычным английским не имеет), а именно для проживания в другой стране. Т.е . развития навыков общения.

    Есть ли преподаватели из Австралии? Я видел только из США, Канады и Англии. Все они имеют свои особенности и ИМХО лучше заниматься с native из той страны, в которую собираешься, чтобы ощутить особенность языка (hey, mate!). А США, Англия и Австралия отличаются по языку - факт.

    Comment


    • #3
      По Skype не пробовали? Австралийцы там как раз есть в Москве искать и платить по 1300 за час.. ну не знаю, на любителя!
      Live long and prosper!

      Comment


      • #4
        по skype не удобно лично для меня. На работе не будешь говорить - дома тем более...

        Comment


        • #5
          Т.е. никто не занимался индивидуально? Или никто не хочет сдавать явки и пароли?

          Comment


          • #6
            Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
            Т.е. никто не занимался индивидуально? Или никто не хочет сдавать явки и пароли?
            в теме "Все об УСПЕШНОМ изучении английского языка" (раздел визы и иммиграция) народ поделился опытом об индивидуальных занятиях по скайп с австралийским преподом

            Comment


            • #7
              я лично общался и с англичанами, и с австралийцами. по скайпу - в чем проблема дома? уходите в другую комнату/кухню/спальню/балкон - и общаетесь, обычно с видео, так что контакт почти личный
              цены - все были сильно до 1000

              сейчас, к примеру, - 8 фунтов, до этого было - 10 долларов
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • #8
                я занимался на мальте с нейтивом (она из шотландии, преподаватель английского там), специализируется на ielts около 11 лет на данный момент.
                индивидуальные занятия около 10-15 евро в час
                если нужны контакты, пишите в личку.
                это дешевле чем в москве, даже с учётом перелёта и проживания - если много занятий в день

                Comment


                • #9
                  Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                  посерфил тут...
                  Час от 1300 руб. С носителем. Нормально так, недешево.
                  500 рублей по скайп прям в лингвисте.. это родственная структура BKC ielts

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                    я занимался на мальте с нейтивом (она из шотландии, преподаватель английского там), специализируется на ielts около 11 лет на данный момент.
                    индивидуальные занятия около 10-15 евро в час
                    если нужны контакты, пишите в личку.
                    это дешевле чем в москве, даже с учётом перелёта и проживания - если много занятий в день
                    Привет! Я зарегистрировался тут, чтобы тебе в личку написать, а оказывается у меня постов не хватает для этого) Как бы мне контакты получить этого чудо-ielts преподавателя?

                    Comment


                    • #11
                      А зачем вам носитель? Он не сдавал аелтс и не знает с какими вы трудностями сталкиваетесь ... Разве что спикинг
                      Last edited by Клоун; 01.05.2012, 05:39.

                      Comment


                      • #12
                        Xoroshiy sayt on-english.ru dlya zanyatiy po skypu.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          А зачем вам носитель? Он не сдавал аелтс и не знает с какими вы трудностями сталкиваетесь ... Разве что спикинг
                          Мне IELTS уже не нужен. Сдан давно на средний 7. Мне бы английский поучить

                          Comment

                          Working...
                          X