Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS в Калининграде. Кто сдавал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS в Калининграде. Кто сдавал?

    Доброе утро!

    Кто сдавал в Калининграде, поделитесь впечатлениями, плз.
    Где проводили, кто принимал спикинг (местный, нэйтив), качество звука на listening. Ну и как оценки?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

  • #2
    Здравствуйте! Может, кто-нибудь знает... Несколько раз сдавала IELTS. Ни разу не удалось получить 7 баллов по всем заданиям. Но в разных сертификатах есть 7 по всем. Можно ли использовать два сертификата для подачи документов? У меня там в каждом все 7 и по одному 6, 5, но по разным заданиям. Или так не считается?

    Comment


    • #3
      Лана М, Отличный вопрос ... Думаю,надо спросить DIAC

      Comment


      • #4
        Лана М, я не вижу каким образом это относится к теме, но так делать нельзя. Посылается один сертификат и в нём должны быть все необходимые оценки.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
          Лана М, я не вижу каким образом это относится к теме, но так делать нельзя. Посылается один сертификат и в нём должны быть все необходимые оценки.
          А что,есть закон?

          Comment


          • #6
            Сообщение от maxxx Посмотреть сообщение
            А что,есть закон?
            Закона нет, есть правила. Если сомневаетесь - посмотрите видео в параллельном топике про "необъективность IELTS'а" там как раз девушка в начале жалуется на то, что она уже получала необходимые оценки по всем модулям, но на разных экзаменах и поэтому это не считается.
            Last edited by Vanderley; 05.12.2011, 05:45.

            Comment


            • #7
              Спасибо всем за ответ даже неутешительный

              Comment

              Working...
              X