Объявление

Collapse
No announcement yet.

Минимальный балл за Writing?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Минимальный балл за Writing?

    Товарищи, скажите мне такую вещь…какой минимальный балл по writing вы встречали в жизни? у меня это дело хромает, тк подготовиться к этой части особенно не успела. За него переживаю больше всего. График описала с горем пополам, хоть и легкий был. Недобор слов, но есть интро и конклюжн какой-никакой. Спеллинг вроде в порядке. Эссе – структуру выдержала, мнение высказала, две стороны рассмотрела, но на уровне первоклассника и используя какие-то ну совершенно высосанные из пальца доводы и скудный лекикон…в общем, бред бредом. И, очевидно, снова недобор слов. Как вы полагаете, может быть на собственном опыте или опыте ваших друзей, как может быть оценена такая работа? На 4ку? Или и того хуже?
    Понятно, что объективно не возможно судить, тк перед глазами нет моего «творения». Но все же..предположения хотя бы. Свои эссе пока выкладывать стесняюсь, но может преодолею себя…
    А пока буду продолжать учиться писать...наверно придется пересдавать

  • #2
    Спасибо, WeareMak. Я пыталась, конечно, сравнивать то, что я накатала и примеры, написанные на 5-ки. Ну, узнаю в следующую пятницу, что мне поставят..эх

    Comment

    Working...
    X