Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 31 марта 2012 Минск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • kresh,скажите, а как долго Вы уже занимаетесь на данных курсах и сколько раз в неделю? какой уровень преподавателей и как Вы на них вышли? )) если не секрет

    Comment


    • Вера Букина, добрый день! я в августе буду в Минске и хотелось бы сдать тест там, подскажите как найти контору? киньте ссылку или телефон, заранее спасибо

      Comment


      • Сообщение от Павел_ Посмотреть сообщение
        Вера Букина, добрый день! я в августе буду в Минске и хотелось бы сдать тест там, подскажите как найти контору? киньте ссылку или телефон, заранее спасибо
        Про экзамен в Минске тут. В августе принимать не будут, только в сентябре.

        Comment


        • спасибо!

          Comment


          • Сообщение от Arthur-max Посмотреть сообщение
            хоть форум и про Австралию, я собираюсь в Канаду. в консультационной фирме мне сказали, что бы мне набрать нужное количество баллов для иммиграции нужно по любым двум категориям набрать высший балл, по другим двум средний. Тест делится на 4 части (все это знают), но для Канады по каждой части есть уровни: уровень High (4 балла для иммиграции) - в категориях: Speaking (6.5-9.0), Listening (7.5 - 9.0), Reading (6.5 - 9.0), Writing (6.5 - 9.0); уровень Moderate (2 балла для иммиграции) - в категориях: Speaking (5.5-6.0), Listening (5.5 - 7.0), Reading (5.5 - 6.0), Writing (5.5 - 6.0) во как....
            Преподаватель с которым я сейчас занимаюсь,помогает с иммиграцией в Канаду(оформление документов+подсказки как освоится первое время,так как она сама получила канадское гражданство)Если интересно,могу скинуть в личку данные

            Comment


            • Я очень удивленна,если честно,что вы не у Виктории занимаетесь!Я вам так благодарна за её координаты!Сдавая первый раз экзамен 9 июня,благодаря ей,для меня не было ничего неожиданного.Я чувствовала себя подготовленной!

              Comment

              Working...
              X