Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто идет сдаваться 26 мая?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто идет сдаваться 26 мая?

    Я зарегистрировалась на 26 мая, Тегеран. Academic module.
    Кто еще 26 мая, где?

  • #2
    General module Санкт-Петербург.
    IELTS: L8.0; R9.0; W6.5; S7.5.

    Comment


    • #3
      Прикольно, однофамильцы

      Comment


      • #4
        Москва, SI, General

        Comment


        • #5
          Возможно я буду сдавать, если не дободаюсь с WA признать мой 8 летний опыт.
          Москва, ВКС.
          цель 7ки

          Comment


          • #6
            Сообщение от Morozov Посмотреть сообщение
            General module Санкт-Петербург.
            а где сдавать собираетесь? я тут тоже 26-го подтянусь )
            Уф! больше не сдаю IELTS )

            Comment


            • #7
              Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
              а где сдавать собираетесь? я тут тоже 26-го подтянусь )
              Тут новый центр открылся на ул. Чапыгина, д. 6. Запись на экзамен до 7-го Мая. Насколько я понимаю, это будет их первый экзамен в СПб.
              IELTS: L8.0; R9.0; W6.5; S7.5.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Morozov Посмотреть сообщение
                Тут новый центр открылся на ул. Чапыгина, д. 6. Запись на экзамен до 7-го Мая. Насколько я понимаю, это будет их первый экзамен в СПб.
                ну значит там и увидимся )
                Уф! больше не сдаю IELTS )

                Comment


                • #9
                  Вчера супруга окончательно зарегистрировалась на экзамен 26-го мая. Москва, SI.

                  Comment


                  • #10
                    У меня спикинг 22 мая в 10.00

                    Comment


                    • #11
                      Сдала спикинг сегодня. Прикольно, мне понравилось )) Практически не волновалась, с утра наслушалась презентаций с ted.com и насмотрелась ВВС
                      моя муза видимо была со мной и я трещала без умолку, даже жестикулировала ))) Задание было вокруг науки. Какие предметы изучали в образовательном учреждении, что вы делали на уроках, какие были учителя. Потом говорили о значении науки
                      Жду субботу - остальные 3 модуля
                      Last edited by MariaZiba; 22.05.2012, 17:40.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                        Возможно я буду сдавать, если не дободаюсь с WA признать мой 8 летний опыт.
                        Москва, ВКС.
                        цель 7ки
                        Мне в SI больше понравилось. (Не реклама)

                        Comment


                        • #13
                          MariaZiba, c успешной сдачей первого этапа! Пусть остальные части также легко пройдут! Самое страшное начнется в воскресенье... ждаааать... я сам весь на нервах, супруга в пятницу спикает уже, в субботу остальное.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
                            MariaZiba, c успешной сдачей первого этапа! Пусть остальные части также легко пройдут! Самое страшное начнется в воскресенье... ждаааать... я сам весь на нервах, супруга в пятницу спикает уже, в субботу остальное.

                            Ой вы знаете, за супруга ждать намного труднее, чем самому сдавать! Я как вспомню как я мучалась, а потом ночью залезла в нет и пока муж спал, посмотрела результат, который оказался ниже, чем нужен! а потом не могла заснуть и ворочалась и думала, как бы ему так сказать, чтобы он не очень расстроился...
                            а теперь мы оба еще зарегились на 30 июня в Москве )) для обоих это будет второй раз. и мне сейчас спокойнее - я знаю, что это репетиция.

                            Но вы, я так понимаю, хотите подать до 1 июля?
                            Успеете ребята, все будет ок.

                            А мы уже расслабились - понимаем, что по-любому не успеваем )

                            Comment


                            • #15
                              Ой вы знаете, за супруга ждать намного труднее, чем самому сдавать!
                              Точно! У нас задача несложная - нужно 4,5 набрать overall. но, все равно страшно... тесты дома она неплохо делает, но, ведь экзамен совсем другое...
                              а теперь мы оба еще зарегились на 30 июня в Москве )) для обоих это будет второй раз. и мне сейчас спокойнее - я знаю, что это репетиция.
                              Все равно желаю, чтобы второй попытки не понадобилось!
                              Но вы, я так понимаю, хотите подать до 1 июля?
                              Мы хотим до 1 июля уже визу получить у нас и офицер уже есть.

                              Comment

                              Working...
                              X