Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 12 мая 2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от WhiteChocolate Посмотреть сообщение
    я сдавал 12.05.12 в челябинске
    Ну, значит, виделись

    Comment


    • #77
      Погодите, народ.... Я собираюсь подтверждать профу "Бухгалтер". Значит мне придется сдавать Академик? Есть ссылка почитать?

      Comment


      • #78
        Сообщение от reccord Посмотреть сообщение
        Погодите, народ.... Я собираюсь подтверждать профу "Бухгалтер". Значит мне придется сдавать Академик? Есть ссылка почитать?
        обратись в организацию которая будет тебе подтверждать твою специальность. напиши на почту запрос или ищи буклет. но лучше напиши и тебе ответят какой модуль тебе нужен и какие балы необходимо набрать.
        я сам писал инженерам австралии, а буклет нашел после получения ответа.

        Comment


        • #79
          Сообщение от reccord Посмотреть сообщение
          Погодите, народ.... Я собираюсь подтверждать профу "Бухгалтер". Значит мне придется сдавать Академик? Есть ссылка почитать?
          Однозначно вам придется сдавать академик и причем не меньше 7 в каждой части экзамена. Во всех подтверждающих бухгалтера организациях.
          Last edited by Ludosya; 14.05.2012, 20:14.
          12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
          12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

          Comment


          • #80
            Сообщение от Ludosya Посмотреть сообщение
            Однозначно вам придется сдавить академик и причем не меньше 7 в каждой части экзамена. Во всех подтверждающих бухгалтера организациях.
            вот и ответ
            дайте человеку ссылку на источник, что бы не сомневалась

            Comment


            • #81
              CPAA
              Migration assessment | Careers & employment

              ICAA

              Skills assessment appeals & review

              IELTS Academic Test Report Form (TRF) Number to show you have a band score of at least seven (7) on each of the four (4) components – speaking, reading, listening and writing;

              IPA
              http://www.publicaccountants.org.au/...n/how-to-apply

              English Language Proficiency
              To be eligible to apply for GSM, applicants must provide an IELTS Academic Test Report Form (TRF) showing a band score of at least 7 in each of the four components of speaking, reading, listening and writing. This evidence would normally consist of a certified true copy of the TRF; which the IPA will then verify direct with IELTS.

              VETASSESS - по нему не смотрела - т.к. он не подтверждает бухгалтеров, но у них можно подтвердить аудитора, если есть опыт работы аудитором
              Last edited by Ludosya; 14.05.2012, 20:12.
              12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
              12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

              Comment


              • #82
                вот блин... плохо дело. На 7ки академ - эти , имхо, за год не одолеть =(

                Comment


                • #83
                  Сообщение от reccord Посмотреть сообщение
                  вот блин... плохо дело. На 7ки академ - эти , имхо, за год не одолеть =(
                  Спорный вопрос. Все зависит от Вашего сегодняшнего уровня языка, возможности заниматься как можно чаще и, в наименьшей степени, от уровня мастерства Вашего преподавателя.

                  Comment


                  • #84
                    Ребята, скажите, если в ридинге вместо TRUE/FALSE/NOT GIVEN я пишу T/F/NG в ответном листе, поймет сканер что имелось ввиду или же это ошибка???

                    Только сейчас спохватилась что на трех экзаменах так писала и ридинг был всегда хуже других модулей...
                    ACS 29.05.2012 - Software Engineer (261313) 5.5y
                    IELTS 09.06.2012 - L7.5, R8.5, W7.0, S7.0 (5th attempt)
                    DIAC 25.06.2012 - 175, CO 20.08.2012 - Anna Radford (team 7)
                    VISA GRANTED 17.12.2012 -> Melbourne 09.04.2013

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Roxen Посмотреть сообщение
                      Ребята, скажите, если в ридинге вместо TRUE/FALSE/NOT GIVEN я пишу T/F/NG в ответном листе, поймет сканер что имелось ввиду или же это ошибка???

                      Только сейчас спохватилась что на трех экзаменах так писала и ридинг был всегда хуже других модулей...
                      опа!

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Roxen Посмотреть сообщение
                        Ребята, скажите, если в ридинге вместо TRUE/FALSE/NOT GIVEN я пишу T/F/NG в ответном листе, поймет сканер что имелось ввиду или же это ошибка???

                        Только сейчас спохватилась что на трех экзаменах так писала и ридинг был всегда хуже других модулей...
                        отдельно спросил у принимающих - говорят, без разницы.
                        в прошлый раз также писал (в задании написано TRUE/False, я пишу T/F). Получил 9, так что точно без ошибок ))
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                          отдельно спросил у принимающих - говорят, без разницы.
                          в прошлый раз также писал (в задании написано TRUE/False, я пишу T/F). Получил 9, так что точно без ошибок ))
                          уууууххх))

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                            отдельно спросил у принимающих - говорят, без разницы.
                            в прошлый раз также писал (в задании написано TRUE/False, я пишу T/F). Получил 9, так что точно без ошибок ))
                            Спасибо, успокоили )
                            ACS 29.05.2012 - Software Engineer (261313) 5.5y
                            IELTS 09.06.2012 - L7.5, R8.5, W7.0, S7.0 (5th attempt)
                            DIAC 25.06.2012 - 175, CO 20.08.2012 - Anna Radford (team 7)
                            VISA GRANTED 17.12.2012 -> Melbourne 09.04.2013

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Roxen Посмотреть сообщение
                              Спасибо, успокоили )
                              пожалуйста, удачи! )
                              Уф! больше не сдаю IELTS )

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от reccord Посмотреть сообщение
                                вот блин... плохо дело. На 7ки академ - эти , имхо, за год не одолеть =(
                                Дорогу осилит идущий.
                                Я начал учить англ. 17.11.2010г.
                                18.04.2011 - academic module 6/6/5.5/5
                                12.05.2012 - жду... Нервничаю и жду...

                                Comment

                                Working...
                                X