Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мельбурн, 2х бедрумник отдаем за 420/w

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мельбурн, 2х бедрумник отдаем за 420/w

    Приветствую снова, дублирую тему с недвижимости т.к. тут это скорее по делу, чем там.

    мы потихоньку решаем отдаляться от сити в сторону большего бэкярда, поэтому ищем замену себе в рамках текущего контракта.

    У нас отличнейшая светлая квартира, 2 больших по местным меркам спальни (одна просто огромная), опять же очень немаленькая ливинг рум и отдельная санни-рум, которую мы используем под творческий кабинет. Также есть парковочное место, отдельная кухня, туалеты-ванны.

    Отличнейший вариант для семьи из 2-3х человек, рядом сити (10 мин на машине, 20-30 мин на трамвае), магазины и пр.

    Адрес, если интересует - 205 Alma Rd, St Kilda East, 3183.

    Аренда не менее 6 месяцев (до конца текущего контракта, далее можете продлить).
    Уф! больше не сдаю IELTS )

  • #2
    Я не слежу за ценами на рент, но в Ист санкилде на Алма роуд действительно находятся очень хорошие и большие квартиры. Я бы сказал-огромные. Сейчас бы из одной такой сделали 2 )))) Я когда там хотела себе первую квартиру купить, всю улицу прошерстила от Оронг да Чапел. Но не сложилось тогда . Из за очень больших размеров они были слишком дорогими для меня. В итоге купила квартиру не супер большую, но нормального среднего рамера, в лучшем раене и дешевле.
    Но рент там снимать отлично-дома старой постройки, двойной кирпич и прочее. Плюс обычно по 2 квартиры на этаже, 2-3 подьезда всего, т.е. 8-12 квартир в доме и живут в основном оунеры. Под инвестмен редко такие большие квартиры покупают.
    Вобшем, хороший выбор для рента, ИХМО. Плюс там транспортхороший близко трамвии, и возможно метро-смотря какие номера.
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • #3
      Крыскина, о чем твой пост?

      Comment


      • #4
        Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Я не слежу за ценами на рент, но в Ист санкилде на Алма роуд действительно находятся очень хорошие и большие квартиры. Я бы сказал-огромные. Сейчас бы из одной такой сделали 2 )))) Я когда там хотела себе первую квартиру купить, всю улицу прошерстила от Оронг да Чапел. Но не сложилось тогда . Из за очень больших размеров они были слишком дорогими для меня. В итоге купила квартиру не супер большую, но нормального среднего рамера, в лучшем раене и дешевле.
        Но рент там снимать отлично-дома старой постройки, двойной кирпич и прочее. Плюс обычно по 2 квартиры на этаже, 2-3 подьезда всего, т.е. 8-12 квартир в доме и живут в основном оунеры. Под инвестмен редко такие большие квартиры покупают.
        Вобшем, хороший выбор для рента, ИХМО. Плюс там транспортхороший близко трамвии, и возможно метро-смотря какие номера.
        Спасибо ) и всё правда-правда, будто только вчера у нас пиво пили..
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • #5
          Подумайте хорошенько. Вам после такой хорошей квартиры будет сложно найти хороший юнит/таун/дом. Разница в цене будет большая (если вы сильно не подвинитесь с раеном) , а тип строения совсем другой.
          Я там снимала за углом буквально-александра ст. Многие соседи были потом недовольны, что переехали из флетов в юниты. Ихмо, флет в рент намного лучше, если только нет животного или ребенка. Но большой бек-ьярд вы вряд ли снимите-дорого, а маленький вас не спасет, если ребенок.
          Смотрите, не пожалейте потом.
          ИХМО, застройка в вашей части Алма рд-Офф алма рд-одна из лучших в эрии в радиусе 5 км.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment

          Working...
          X