Объявление

Collapse
No announcement yet.

Присмотреть за котом. Аделаида

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Присмотреть за котом. Аделаида

    Ищем семью, кто сможет присмотреть за нашим котом с 24 ноября по 15 января. Условия, варианты и оплата - в личку.

  • #2
    Cattery in Adelaide - Cat boarding in the care of a veterinarian - catteries in Norwood, Trinity Gardens | Adelaide Animal Hospital

    Comment


    • #3
      Дорого будет очень животину под присмотр сдавать. Всреднем 50 баксов в день. В ме те , у кого нет знакомых , которые могут присмотреть, обычно предлагают 25 в день-половину от того, что заплатили бы в приюте.
      Самое лучшее-взаимообразно за животными смотреть. Ты сейчас моих, а я твоих во время твоего отьезда. Правда Кристмас в году один ))) Но есть еще пасха например.
      Last edited by МsХ; 17.11.2014, 14:43.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • #4
        Cпасибо, мы в курсе, что здесь существуют гостиницы для животных

        Comment


        • #5
          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          обычно предлагают 25 в день-половину от того, что заплатили бы в приюте.
          Там приюты такие дорогие? 50 в день? или я не так поняла?
          В Аделаиде от 14 долларов в день, но нам котейку жалко( Долго ведь в клетке сидеть.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lenta11 Посмотреть сообщение
            Там приюты такие дорогие? 50 в день? или я не так поняла?
            В Аделаиде от 14 долларов в день, но нам котейку жалко( Долго ведь в клетке сидеть.
            У меня нет животных, я не сильно владею вопросом, но цену 50 в день слышала не один раз. Возможно это только в холидей сизон так дорого.
            Причем еще и место трудно найти в сезон.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • #7
              А не сбежит котейка из гостей?
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #8
                Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                У меня нет животных, я не сильно владею вопросом, но цену 50 в день слышала не один раз. Возможно это только в холидей сизон так дорого.
                Причем еще и место трудно найти в сезон.
                Понятно, спасибо

                Comment


                • #9
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  А не сбежит котейка из гостей?
                  Мы оставляли таким образом только один раз и всего на 10 дней, не сбежал) Даже на улице гулял)

                  Comment


                  • #10
                    бесплатных пироженных не бывает,или вы на халяву привыкли?
                    Хотите что бы комфортно коту было-платите деньги. Мы своих постоянно в гостинице оставляем,зато ни к кому притензий и проблем нет.Коты накормлены ,за ними следят.А доверять своего любимца чужому человеку ,я бы не сттал,Может быть друзьям,другое дело.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                      бесплатных пироженных не бывает,или вы на халяву привыкли?
                      Хотите что бы комфортно коту было-платите деньги. Мы своих постоянно в гостинице оставляем,зато ни к кому притензий и проблем нет.Коты накормлены ,за ними следят.А доверять своего любимца чужому человеку ,я бы не сттал,Может быть друзьям,другое дело.
                      Вы уверены, что правильно прочитали мой первый пост? Где там было про халяву?

                      Мы уже оставляли в рекомендованную нам гостиницу кота на 5 недель, остались не довольны. Поэтому ищем другие варианты.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lenta11 Посмотреть сообщение
                        Вы уверены, что правильно прочитали мой первый пост? Где там было про халяву?
                        Не обращай внимания. Некоторые люди вместо того, чтобы за собственными запятыми и пробелами в тексте последить, выдумывают всякую хрень за других
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #13
                          Я нашла Pet Care. Уже ответили мне. Будут приходить кормить животных $20 za visit

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Не обращай внимания. Некоторые люди вместо того, чтобы за собственными запятыми и пробелами в тексте последить, выдумывают всякую хрень за других
                            о боже,какой праведник грамотности,а не все ли равно?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                              о боже,какой праведник грамотности,а не все ли равно?
                              Если ты скажешь сейчас, что тебе лет 7, то я тебе объясню, зачем нужны запятые в тексте.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment

                              Working...
                              X