Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продам Форд Фестива - MELBOURNE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продам Форд Фестива - MELBOURNE

    Машина в хорошем состоянии, $300, 1992, автомат.

    Вот здесь можно посмотреть такую же модель. 1992 Ford Festiva Hatchback | Cars, Vans & Utes | Gumtree Australia Salisbury Area - Salisbury Downs | 1067276475

  • #2
    Фото, пробег, двигатель?
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Пробег 220 тыс.км, 4 цилиндра.

      Фотки выложу позже.

      Comment


      • #4
        Ford = Fix or Repair Daily

        судя по цене чинить поздно, дозрел до металлолома?
        Last edited by AK80; 18.01.2015, 16:01.

        Comment


        • #5
          не имею ничего против продавца или потенциальных покупателей, но глядя на данную конкретную модель думаешь "да.. жизнь удалась"

          Comment


          • #6
            Ну такие машинки покупают типа доезжать до стейшин по дороге на работу и обратно, если идти более 20 минут. Никто их не чинит, просто используют локально на малые расстояния, чтобы в случае поломки можно было пешком вернуться домой. Типа до стейшин и до супера-чтобы торбы на себе не тащить. Ну и огородами, потому что на большой дороге это нудет до первого полицейского.
            [email protected]

            Comment


            • #7
              Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
              Ну и огородами, потому что на большой дороге это нудет до первого полицейского.
              А с какой собственно стати? При покупке роадворси придется все равно делать. Так что поездит еще.

              Comment


              • #8
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                не имею ничего против продавца или потенциальных покупателей, но глядя на данную конкретную модель думаешь "да.. жизнь удалась"
                Ой, все тута крутые на гдае, а в соответствующем подфоруме куча вопросов типа как коробку на какой рухляди перебрать.

                Зы - Машина она под запросы покупается.

                Comment


                • #9
                  Дело не в модели или марке, дело в пробеге в 220к...
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Зы - Машина она под запросы покупается.
                    Какой может быть запрос у 22 летнего форда за 300 баксов.. мотор заглохнет на 3м светофоре. Хорошо если сразу около свалки металлолома, далеко толкать не нужно. Плохо если где нибудь по пути в аэропорт, опоздаешь.

                    Когда я в Азии жил, приобрел старую развалюху Мазду за 500 баксов с 170,000 пробега. Там это имеет смысл, дешевые запчасти из Японии, очень дешевая рабочая сила. За 1000 баксов купил новый мотор, вместе со автосцеплением, тормоза, и еще 4-5 новых частей. Итого за 1500 баксов был новый мобиль в старой обертке.

                    На западе такое сдается в лом при любой неполадке.

                    Comment


                    • #11
                      Афтар!
                      Ну напиши уже что машина ушла, а то ж знатоки на кал изойдут в теме

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
                        Какой может быть запрос у 22 летнего форда за 300 баксов.. мотор заглохнет на 3м светофоре. Хорошо если сразу около свалки металлолома, далеко толкать не нужно. Плохо если где нибудь по пути в аэропорт, опоздаешь.
                        Мой первый форд телстар аналогичного возраста откатал тысяч 30 без особых проблем (и продался за сравнимую сумму на разборку). Масло правда ел литр на 100км, но домой всегда сам приезжал.

                        Зы - все тут крутые до ужаса и ездят только на новых лексусах. а то я не видел на чем на бмп приезжают.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          Мой первый форд телстар аналогичного возраста откатал тысяч 30 без особых проблем (и продался за сравнимую сумму на разборку). Масло правда ел литр на 100км, но домой всегда сам приезжал.

                          Зы - все тут крутые до ужаса и ездят только на новых лексусах. а то я не видел на чем на бмп приезжают.
                          Да никто вроде и не хвастался, неважно кто сколько заплатил за машину, я вообще на велосипеде на работу езжу в хорошую погоду. Неприятно ехать за старой рухлядью которая этот литр масла пердит черным облаком. С такими каждая поездка Что Где Когда - что рухнет, где окажется водитель, и когда доберется до пункта Б.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
                            Да никто вроде и не хвастался, неважно кто сколько заплатил за машину, я вообще на велосипеде на работу езжу в хорошую погоду. Неприятно ехать за старой рухлядью которая этот литр масла пердит черным облаком. С такими каждая поездка Что Где Когда - что рухнет, где окажется водитель, и когда доберется до пункта Б.
                            Я вам скажу что мои жигули аналогичного возраста были на порядок хуже того форда. Но да, это не для белоручек не знающих где капот открывается.

                            Comment


                            • #15
                              я бы лучше смотрел какую-нибудь тойоту начала 90х годов, намного надежней моторы, и долговечнее... по приезду купил тойоту пасео 1992 года, пробег был по моему 250 тысяч, проездил на ней 15 тысяч, никаких проблем абсолютно... и еще бы ездил, если бы не вынужден был сменить машину на другую побольше ввиду пополнения в семье

                              Comment

                              Working...
                              X