Объявление

Collapse
No announcement yet.

Похудение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Похудение

    Снизить вес до идеального и закрепить на всю жизнь.

    Благодарю тебя! За внимание, за смелость. Не каждый может признать проблему и только единицы начнут действовать по-настоящему

    8 лет занимаюсь решением проблем лишнего веса, сотни вдохновляющих результатов, вот несколько из них (на первом фото я)

    Неважно как давно у тебя живот, неважен его размер
    Важно лишь желание! А опыт, знания и сила воли у меня для тебя есть!

    Индивидуально, эффективно, онлайн.
    Attached Files

  • #2
    Сообщение от fitboy24 Посмотреть сообщение
    Снизить вес до идеального и закрепить на всю жизнь.

    Благодарю тебя! За внимание, за смелость. Не каждый может признать проблему и только единицы начнут действовать по-настоящему

    8 лет занимаюсь решением проблем лишнего веса, сотни вдохновляющих результатов, вот несколько из них (на первом фото я)

    Неважно как давно у тебя живот, неважен его размер, когда я сам понял, что мне жмет уже даже мужское белье и пора заказывать новое https://www.red.ua/men/belye , я принял решение, что нужно срочно худеть.
    Важно лишь желание! А опыт, знания и сила воли у меня для тебя есть!

    Индивидуально, эффективно, онлайн.
    Спасибо за рекомендацию. нужно будет заглянуть в скором времени, а то с этим карантином у меня точно немного лишних кило появилось.

    Comment


    • #3
      Я за карантин наоборот скинул лишние килограммы и привел себя в форму. Может потому, что все свободное время занял разными делами. Много читал, почти сел на шпагат, посмотрел несколько годных сериалов, а для релакса играл на официальном сайте Колумбус http://xn--80abnamseehg6c2c2ch3b.xn--p1ai/ . Толковый ресурс с огромным количеством игр, как бесплатных так и на деньги. Так что лучшее средство - это быть занятым и не думать постоянно про еду!

      Comment


      • #4
        Я тоже сначала набрал, потом сбросил, что набрал (7кг). Мне помогает только самоконтроль (психологически себя настраиваю) питания и физические нагрузки (любимые тренировки от Шона Т - они старые, но лучше них ниче не нашел)) Но первое конечно питание

        Comment

        Working...
        X