Объявление

Collapse
No announcement yet.

Волейбол в Сиднее по субботам!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Волейбол в Сиднее по субботам!!!

    Каждую субботу мы играем в волейбол в районе Куджийского пляжа на траве с часу дня до темноты! Играем уже на первый год. Уровень разный - есть несколько команд уже. Состав смешанный, в основном ребята, но есть и девушки. Проводим тренеровку перед каждой игрой. Т.к. в России сейчас лето, то многие уехали в отпуск и поэтому есть прекрасная возможность войти в команду! Очень рады новым людям! Хорошая компания, разносторонние интересы помимо волейбола.

  • #2
    Я хочу играть. Подскажите, как проехать, я пока слабо представляю, где Кджийский пляж находиться, но найду. Сориентируйте как там найти.
    Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lutik
      Я хочу играть. Подскажите, как проехать, я пока слабо представляю, где Кджийский пляж находиться, но найду. Сориентируйте как там найти.
      Coogee beach. Свяжитесь со мной по мылу [email protected]

      Comment


      • #4
        Сообщение от kostya77
        Сообщение от Lutik
        Я хочу играть. Подскажите, как проехать, я пока слабо представляю, где Кджийский пляж находиться, но найду. Сориентируйте как там найти.
        Coogee beach. Свяжитесь со мной по мылу [email protected]
        приноси мяч и сетку на БСП, команд будет много
        Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

        Comment


        • #5
          Re: Волейбол в Сиднее по субботам!!!

          Сообщение от kostya77
          Каждую субботу мы играем в волейбол в районе Куджийского пляжа на траве с часу дня до темноты! Играем уже на первый год. Уровень разный - есть несколько команд уже. Состав смешанный, в основном ребята, но есть и девушки. Проводим тренеровку перед каждой игрой. Т.к. в России сейчас лето, то многие уехали в отпуск и поэтому есть прекрасная возможность войти в команду! Очень рады новым людям! Хорошая компания, разносторонние интересы помимо волейбола.
          Вы все так же в час дня в субботу начинаете, я тоже приду, погоду вроде хорошую обещают.
          Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

          Comment


          • #6
            Re: Волейбол в Сиднее по субботам!!!

            А где именно на траве? Видел там ребята в регби на траве играют а на песке кто то играет в волейбол но судя по звукам на русских не похоже!
            Шавка очень громко лает
            Шавка очень твёрдо знает
            Тот кто громче скжет ГАВ
            Тот всегда и будет прав!
            (Б.В. Заходер. «Шавка»)

            Comment


            • #7
              Re: Волейбол в Сиднее по субботам!!!

              Сообщение от HAWKDK
              А где именно на траве? Видел там ребята в регби на траве играют а на песке кто то играет в волейбол но судя по звукам на русских не похоже!
              Точные координаты следующие: Если стоять лицом к океану то нужно пойти направо от пляжа вверх(вдоль океана) примерно метров 150-200. Будет огромное травяное поле, там и играем. Там обычно две группы собираются обе русские, спросите Костю у любой команды. Только сейчас поскольку стало жарко мы собираемся в 15:00 и играем до темноты. Мы играем КАЖДУЮ субботу. Народу обычно хватает на две полноценные команды. Летом приходит больше, где-то 3-4 команды. Играем ради фана, никаких напрягов. Принимаем все уровни, перед игрой немного тренируемся. Мячи есть, ничего не требуется, только желание и спортивная обувь. Пользуйтесь возможностью хорошо с пользой для здоровья провести время, пообщаться, завести новые знакомства, и главное все бесплатно.
              Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

              Comment

              Working...
              X