Объявление

Collapse
No announcement yet.

Куплю, арендую мотоцикл в Сиднее или оплачу помощь в поиске

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Куплю, арендую мотоцикл в Сиднее или оплачу помощь в поиске

    Добрый день. Длинный жизненный путь привёл меня в Сидней. Планирую с друзьями проехать за 2 месяца вокруг Австралии. для чего ищу мотоцикл. Лучше б/у Харлей и лучше Электра Глайд. Нашёл несколько в инете от 14000, но даже не знаю, это райны Сиднея или вообще новые города. Подскажите. Например Bega? Wagga Wagga? Ballina? Wollomgong? Albury? Parramata?
    Прилетаю из Новосибирска 12.10 утром. Готов оплатить деньгами, соместным отдыхом и пьянками или совместной поездкой помощь в нахождении мотоцикла. Наверняка не смогу на Австралийско-Английском понять, куда ехать не знаю.
    Спасибо если кто есть отзывчивый и одновременно не сильно занятый. Весной проехал на мото вокруг Средиземного моря по Африке, но там проблем не было - на своём мото выехал из Москвы и туда же на нём же вернулся.
    Глазков Александр.
    Новосибирск.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!

  • #2
    Re: Куплю, арендую мотоцикл в Сиднее или оплачу помощь в пои

    Сообщение от Glazkov Alexander
    Добрый день. Длинный жизненный путь привёл меня в Сидней. Планирую с друзьями проехать за 2 месяца вокруг Австралии. для чего ищу мотоцикл. Лучше б/у Харлей и лучше Электра Глайд. Нашёл несколько в инете от 14000, но даже не знаю, это райны Сиднея или вообще новые города. Подскажите. Например Bega? Wagga Wagga? Ballina? Wollomgong? Albury? Parramata?
    Прилетаю из Новосибирска 12.10 утром. Готов оплатить деньгами, соместным отдыхом и пьянками или совместной поездкой помощь в нахождении мотоцикла. Наверняка не смогу на Австралийско-Английском понять, куда ехать не знаю.
    Спасибо если кто есть отзывчивый и одновременно не сильно занятый. Весной проехал на мото вокруг Средиземного моря по Африке, но там проблем не было - на своём мото выехал из Москвы и туда же на нём же вернулся.
    Глазков Александр.
    Новосибирск.
    Из всего перечисленного только Parramatta район Сиднея и находится она в 19 км от Сити, остальные за сотню или даже сотни км от него. Магазины с мотоциклами в Parramatta находятся на Church Str и их там где то 2 или 3 с огромным кол-вом мотоциклов в каждом. Самый большой там ...по впечатлениям снаружи.. это тот что на углу Church и Parkes Str. От станции до него минут 7 пехом и буквально через дорогу еще один.

    Это, увы, все чем могу помочь, так как мы там больше не живем. Дальше может кто из местных и тем более параматских ребят с этого форума поможет и сходит с тобой.

    Comment


    • #3
      Спасибо. Вот с Паттарамой хоть угадал. Т.е. нашли совместно улицу мотоциклов. Попробую в карте нарыть, что бы сразу в четверг съездить и посмотреть.
      ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!

      Comment

      Working...
      X