Объявление

Collapse
No announcement yet.

сдам квартиру на 2 недели Christmas-NYE период

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сдам квартиру на 2 недели Christmas-NYE период

    Лечу путешествовать на 2 недели, и, в принципе могу одолжиться (за 450 pw по схеме все включено, исключая питание) своим жильем на вышеобозначенный период.

    В предложение включено:

    1бр квартира в Н.Сиде (точнее граница Н.Сид и Neutral Bay) на самом верхнем этаже и балконом выходящем аккурат на Harbour Bridge и кусок Opera House. Салют можно наблюдать оттуда, хотя, "танцев на воде" видно не будет.

    До поезда, что до N.Syd, что до Milsons Poins идти порядкка 10-15 минут. На такси из Сити ночью ехать быстро и дешево -- порядка 15 баксов.

    Магазины находятся в пешей досягаемости. Из других аттракционов -- пабы С.Сиднея и Нейтрального Залива, Луна Парк и все такое прочее.

    До Моста, если действительно охота НГ встречать в многотысячной толпе, шагать минут 15-20.

    Собсно, за исключением беспроводного Интернет (качать можно хоть сутки напролет -- все одно безлимитно( квартира напичкана всякими высокотехничными штуками.

    Собсно, въезд конкретно 20-го декабря (ни раньше и ни позже). Вызед -- 5-6 января (я 6-го прилетаю). Если интересно, ЛСьте и будем обсуждать.

  • #2
    А на папу деньков нельзя?
    Vsem horoshego dnya i prekrasnogo nastroeniya! :-)

    Comment


    • #3
      А можно ваш телефончик разузнать. Хотелось бы обсудить.
      Я снеговик с глазами-брошками верхний шар которого тает...

      Comment


      • #4
        Сообщение от siam05
        А на папу деньков нельзя?
        Ты залетишь в Канаду ключи подобрать?

        Comment

        Working...
        X