Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продается фотоаппарат Canon EOS 300D Rebel (BODY ONLY)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продается фотоаппарат Canon EOS 300D Rebel (BODY ONLY)

    Продается фотоаппарат Canon EOS 300D Rebel (BODY ONLY)
    6-мегапиксельная цифровая зеркальная камера





    Обзор смотреть тут: http://www.dpreview.com/reviews/canoneos300d/
    Храктеристики и информация на русском языке: http://www.canon.ru/eos300d/index.asp


    Была приобретена в США в декабре 2004 года. За это время было сделано около 5000 снимков. Состояние идеальное.

    Комплект: аккумулятор, зарядное устройство, кабель USB, видеокабель и широкий шейный ремень. Прилагается набор программ для переноса файлов изображений между камерой и компьютером, для работы с файлами и их печати, а также для предварительного просмотра и конвертирования файлов изображений RAW.


    Цена: Au $600 + Postage costs

    Обращаться через ЛС.

    UPD: Продано

  • #2
    Что-то дорого для Body only. Реальная рыночная цена - долларов 350 максимум.
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Power
      Что-то дорого для Body only. Реальная рыночная цена - долларов 350 максимум.
      Удачи в поисках за $350.
      кстати, а где по такой цене купить можно, а?

      Comment


      • #4
        Сообщение от cat
        Удачи в поисках за $350.
        кстати, а где по такой цене купить можно, а?
        На Ebay, только не на Австралийском вариантов много, только целесообразно иметь в виду, что там аукционы все таки...

        Comment


        • #5
          Сообщение от cat
          Сообщение от Power
          Что-то дорого для Body only. Реальная рыночная цена - долларов 350 максимум.
          Удачи в поисках за $350.
          кстати, а где по такой цене купить можно, а?
          С рук - на eBay. За 600 AUD + postage costs в Штатах можно купить новое боди 350D с гарантией производителя.
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #6
            Состояние идеальное и это через 2 года и 5000 снимков?

            А вообще на сегодня eBay.com.au:

            330062982041 - Canon EOS-300D Digital Camera Kit with 18-55mm lens = $561.00 + $25 postage
            280060155986 - Canon Digital Rebel / EOS-300D Digital Camera with EF-S 18-55mm Lens = $464.90 + $20 postage

            Comment


            • #7
              Сообщение от kEy
              Состояние идеальное и это через 2 года и 5000 снимков?

              А вообще на сегодня eBay.com.au:

              330062982041 - Canon EOS-300D Digital Camera Kit with 18-55mm lens = $561.00 + $25 postage
              280060155986 - Canon Digital Rebel / EOS-300D Digital Camera with EF-S 18-55mm Lens = $464.90 + $20 postage
              Так говорю же -не ходи на ebay.com.au за этим аппаратом, а ходи на ebay.com - выбор больше, цены меньше.
              (было справедливо на момент написания моего первого ответа в этой теме, сейчас не проверял)

              Comment


              • #8
                Продано.
                Всем спасибо.

                Comment

                Working...
                X