Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продаю б/у HTC X7500 - мобильный, КПК, GPS навигатор, камера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продаю б/у HTC X7500 - мобильный, КПК, GPS навигатор, камера

    Ищу любителей гаджетов, как я сама...

    Продаю б/у HTC X7500 - мобильный, КПК, GPS навигатор в одном. В разных странах он выпускается под разными названиями - HTC Athena/X7500/Advantage/Dopod.

    В идеальном состоянии, использовался со скрин-протектором. Комплектация полная, в придачу отдам еще car mounting kit (cradle). Это уникальный девайс, который имеет две камеры - одна из них для 3Джи звонков. Также в список его преимуществ входит огромный экран - он больше даже последних моделей Navman and TomTom.

    Почитайте, пожалуйста, ревью в Интернете - этот мини-компьютер с самым полноценным набором фичей (GPS navigator, camera, 3G mobile, PPC, voice recorder, music/video player), поэтому если Вы хотите избавить себя от таскания нескольких устройств в своей сумке, то замените их на один - HTC X7500.

    РОМ русский, поэтому предлагаю его русскоговорящим. Если не продастся в течении 2-3 недель, то он уедет туда, где был куплен - в Россию и будет продаваться там.

    Мой телефон 0433001 567. Буду рада ответить на все вопросы. Юля


    PS. Ответ на первые вопросы:

    - для звонков используется блутуз гарнитура - сам КПК лежит в сумке. Голосовыми командами можно хоть звонить, хоть запускать программы.

    - ОС - Windows Mobile 2006.

    - цена 1200 ауд.

    - синхронизируется хоть с Маком, хоть с Виндовз.

    - HDD у него 8Гб

    - GPS software я использовала - TomTom 6. Вообще, что касается софта - буду рада поделиться всеми программами для PPC, включая ТомТом с картами Австралии.

    - я нахожусь в Сиднее
    no war, make love.
    *Julia, Andrew, Matt
Working...
X