Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продам в Сиднее Lenovo ThinkPad T500 с русской клавой, + докстанция

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продам в Сиднее Lenovo ThinkPad T500 с русской клавой, + докстанция

    Lenovo ThinkPad T500


    Intel Core 2 Duo Processor P8600 2.4GHz 3MB L2 cache FSB 1066MHz

    RAM 2048MB PC3-8500 DDR3 SDRAM

    HDD 160Gb 5400rpm SATA

    Display 15.4" WSXGA+ TFT (1680x1050)
    ATI Radeon Mobile HD 3650 256MB + Intel GMA X4500M (switchable)

    DVD DL MultiBurner Drive


    Gigabit Ethernet
    Intel Wireless 5300AGN
    Bluetooth 2.0
    WWAN-Ready (3G + GPS)

    2 Gb Intel Turbo Memory

    ThinkPad UltraNav (Touchpad + TrackPoint)

    Fingerprint Reader
    Client Security Solution (TPM chip)
    IEEE 1394

    6 cell battery (износ 0%)
    Windows 7 (was Windows Vista Business + XP Professional)

    + Thinkpad Advanced Mini Dock
    + Рюкзак Belkin

    Клава русская родная. Покупался в Мск в КНС, летом 2009, официальный дилер Lenovo.
    Состояние идеальное. Документы и гарантия в Мск, как и докстанция - перешлём курьером в Си.

    Сумка-рюкзак в подарок, Belkin.
    Есть возможность поставить 3G тут, в си, можем с этим помочь, сам модуль стоит 219 аудов, мы себе купили, работает.

    Причина продажи - отсутствует необходимость в таком большой экране при желании быть супермобильным, муж соблазнился на покупку такого Леновы как у меня - x200s, 12"
    Мы тут до до середины июня, возможно чуть дольше, но не факт, билет на 11 июня пока.
    Отличная рабочая лошадка для программера и не только, Винда установлена моим мужем, она на английском. Комп внутри полностью металлический, на нём можно стоять ногами, ему ни чего не будет(мы не пробовали). На него можно проливать жидкости, и ему тоже ни чего не будет, всё просто стечёт под него, и вуаля Но этого мы тоже не пробовали
    Продать в Мск не проблема, размещаю тут, пока мы тут, вдруг кому из русских захочется с русской клавой комп

    UPD A$1 650
    Last edited by Радуга; 21.05.2010, 15:29.

  • #2
    Цену, цену!!!!!

    Comment


    • #3
      Good Luck!
      IBM Lenovo Thinkpad T500 Centrino2 [email protected] - eBay, Laptops, Notebooks, Computers. (end time 22-May-10 23:12:11 AEST)

      Prichem s mestnoy garantiey i luchsemi harakteristikami
      platit' extra 800 tol'ko za russkuyu klaviaturu???
      Last edited by Fog; 21.05.2010, 11:09.

      Comment


      • #4
        DVD+-RW/RAM конечно есть.

        Присмотрелась, я так понимаю, "лучшие характеристики" явились оттуда, что мы не указали всех-всех подробностей, ага?
        Типа картридер такой-то и ля-ля Да, тут ещё много разных кнопочек, каждую могу описать в отдельности
        Last edited by Радуга; 21.05.2010, 11:37.

        Comment


        • #5
          1.ATI Radeon Mobile HD 3650 256MB;Eto u vas
          U nego :Intel 4500HD graphics card -Gorazdo kruche

          2. U vas RAM 2048MB ; Eto u vas
          U nego :3GB RAM DDR3

          Comment


          • #6
            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
            1.ATI Radeon Mobile HD 3650 256MB;Eto u vas
            U nego :Intel 4500HD graphics card -Gorazdo kruche
            Fog, ты бы сначала разобрался в вопросе, а потом писал своё мнение Иногда лучше жевать...

            Все T500 имеют на борту встроенное в чипсет слабое видео Intel 4500, но простые версии имеют только его, а мощные имеют ещё внешний графический адаптер ATI HD 3650 256MB и возможность переключения между режимами экономии энергии и мощной графики.

            Тот T500, что на Ebay, это дешёвая начальная версия со встроенной в чипсет графикой и экраном 1280x800. Предлагаемая же для покупки версия T500 имеет 2 графических адаптера с горячим переключением между ними и экран 1680x1050. Изначально стоимость этих конфигураций отличалась в 1.5-2 раза. Так и сейчас она отличается.

            Кроме того, докстанция стоит ещё $150-200, а она уже включена в стоимость. К тому же: большая разница покупать вслепую на Ebay или встретиться и спокойно посмотреть ноут, а потом купить.

            Муж Радуги

            Comment


            • #7
              Sporit' ne budu
              Horosho ego prodat' vam zhelayu.

              Comment


              • #8
                Через месяц-другой за 1500 можно будет уже брать новый с дискретной графикой, 4 Гигами на борту и i5-i7 процом. Если уже сейчас нет - лень копать, что вышло за 3 месяца.
                У жены годовалый Делл с похожими на ваш хар-ками только проц P8400 - брали за 1100. К тому же у вас винда, походу пиратка стоит

                Comment


                • #9
                  Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                  Через месяц-другой за 1500 можно будет уже брать новый с дискретной графикой, 4 Гигами на борту и i5-i7 процом. Если уже сейчас нет - лень копать, что вышло за 3 месяца.
                  У жены годовалый Делл с похожими на ваш хар-ками только проц P8400 - брали за 1100. К тому же у вас винда, походу пиратка стоит
                  Но тот что продают здесь -с русской клавиатурой,это большая разница

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                    Через месяц-другой за 1500 можно будет уже брать новый с дискретной графикой, 4 Гигами на борту и i5-i7 процом. Если уже сейчас нет - лень копать, что вышло за 3 месяца.
                    У жены годовалый Делл с похожими на ваш хар-ками только проц P8400 - брали за 1100. К тому же у вас винда, походу пиратка стоит
                    Винда не пиратка, насколько я помню. Вроде об этом было сказано в первом посте. При покупке ноута была возможность выбрать с какой виндой покупается, соответственно какая-то доплата была. Также был отдельный геммор с тем, чтоб добыть английскую винду, а не русскую, не пользуется муж русской
                    Не надо сравнивать ноуты типа Dell с ноутами Thinkpad, пожалуйста Я так долго пользовалась всяким говном, что теперь заполучив нормальный Thinkpad не могу нарадоваться на этот ноут, тут всё сделано для удобной работы на нём. Говорю о своём Thinkpad , а не о том, который продаётся, но тот ещё лучше

                    Кстати, цена на него не изменилась с прошлого года совсем. По-моему это о чём-то говорит.

                    PS в этом форуме в правилах где-то написано, что любую тему надо обязательно засрать не относящимися к ней постами?

                    Представьте себе, что в теме "сдаю квартиру в Си" появится пост: ой, нах такую квартиру за такие деньги, вот у нас в Нижневартовске с супермебелью да на суперулице да в три раза дешевле.Кому-то это будет интересно? Думаю, нет.
                    Почему тогда тут такое допустимо?

                    Comment


                    • #11
                      Делл - говно, а китайский Леново - труъ?
                      Жгите дальше.

                      Не нравится, что не дают впарить б/у ноут без местной гарантии задорого? Пишите в Спортлото.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                        Делл - говно, а китайский Леново - труъ?
                        Жгите дальше.

                        Не нравится, что не дают впарить б/у ноут без местной гарантии задорого? Пишите в Спортлото.
                        Дядь, у Леново гарантия во всём мире работает, не надо ля-ля А Делл говно, да

                        Мне не нравится, что вы пытаетесь принизить достоинства реально хорошей машинки, всякое Г ставите в пример
                        IBM вообще-то всегда были оч.хорошего качества, не знаю, чего вы так распаляетесь
                        И вообще, вам не надо - идите мимо Те, кому надо сами понимают сколько этот ноут может стоить, я не впариваю насильно, всего лишь предлагаю что-то за определённую сумму денег.
                        Last edited by Радуга; 22.05.2010, 12:54.

                        Comment


                        • #13
                          Да-да. Знатока видно издалека. Lenovo - уже давно не IBM. Парьте дальше.
                          Кстати, где я что-либо принижаю? Я говорю, что машинка уже устарела и не стоих этих денег.
                          Last edited by zb0n3; 22.05.2010, 14:41.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                            Да-да. Знатока видно издалека. Lenovo - уже давно не IBM. Парьте дальше.
                            Кстати, где я что-либо принижаю? Я говорю, что машинка уже устарела и не стоих этих денег.
                            Вы просто не умеете их готовить. (с)

                            по-другому стало называться IBM всего-то...
                            Вы вместо того чтоб спорить просто потрогайте нормальные Леново-ноуты в магазине(T серии), хотя бы любопытства ради Мож поймёте почему я так смело обзываю Делл тем самым, экскрементом

                            А ещё подите-ка на сайт Леновы и посчитайте, скока примерно стоит такая же конфигурация

                            И ещё. Где конструктивный диалог? Вы так, побегать-пописать тут? Не устраивает прайс - нормальные люди-пишут - "ээээ... дорого. Давайте-ка за ****" Всё обсуждается ведь Особенно когда обе стороны желают получить результат. Мы вот готовы обсуждать. А Вы?
                            А вам не надо, видимо, вам и Делл конфетка

                            Comment


                            • #15
                              У меня были два Леново, 1 ИБМ, 2 Делла и 2 ХП. Так что я знаю, что к чему из практики.
                              На их сайте уже Т500 нет, между прочим.
                              И еще раз - Леново уже не ИБМ.

                              Comment

                              Working...
                              X