Объявление

Collapse
No announcement yet.

Денежный перевод

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Денежный перевод

    Всем привет !!!

    Хочу озвучить свое предложение по поводу одного из вариантов ОПЛАТЫ ОБУЧЕНИЯ, СТРАХОВКИ или ПРОСТО ПЕРЕВОД. Данный вариант могл бы помочь и мне и вам.

    Если кто-то из Украины/России собирается оплачивать обучение или перевод и не знает, как лучше это сделать, то я могу помочь в данном вопросе. Я за вас здесь денюжку внесем или отдам вашим друзьям или родных , а вы там переведете на счет (Украинского/Российского банка) или передадите моим родным эквивалентную сумму . Плюсы очевидны для обеих сторон!

    Если кому интересно и есть каке-либо вопросы, пишите в личку.

    Спасибо большое .
    ДА хочу извинится сразу ,может не в том раздели .

  • #2
    А какие финансовые бенифиты сие сулит? Если разговор об 500-1000$ то экономия 20 долларов перевода и 20 разницы покупки от среднего , сьесца потерянным днем встречи-бензином ибо расстояния в крупных городах большие.Опятьже возможность обмана.

    Если разговор об 10К то перевод также 20 кенгурей,а разница 200-300 долларов -значительна. Но проше взять и перевезти,чес связываться непонятно с кем.

    Если сумма 200$ -то можно и заморочиться,если времени вогон

    Comment


    • #3
      На сче сумы в ЛС )кто захочет обратится
      Спасибо
      Да и еще по причине нехватки сообщений на форуме не могу отвечать в ЛС вот мой имейл [email protected]
      Last edited by Sgg; 18.03.2014, 16:39.

      Comment

      Working...
      X