Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт или Аделаида, что лучше для новичка?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • seys
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    Чото для потенциального миллионера с вниманием к деталям пичялька. А тут это между прочим в резюмах один из основных пунктов. Врать стало быть станешь?
    зачем врать? одна правда, тут как в uber, можно всю жизнь водить такси, а можно свой uber написать, кому что по душе стабильность или свобода. Миллионерами и становятся те, кто рискует, на своем горбе никогда много не заработаешь. Время жизни идет и вместо того, чтобы пахать всю жизнь за дом, лучше что-то попробовать свое. Какая разница, везде одни продажи, на работе ты себя продаешь, свое время, в бизнесе - свой продукт, решаешь боль клиента. Так что, все ок будет. А вот кому нужен стабильный доход, надежность, всю жизнь бояться что-то пробовать и до гроба пахают на рисковых парней. Были бы деньги, сам бы покупал чужое время, чтобы не тратить свое. Медитировал бы где-нибудь на пляже

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от seys Посмотреть сообщение

    от метров зависит, если студия 30-35м то какая разница?


    Такая студия продавалась год назад в Ист Брисбен, только там годовое содержание 10к это не считая коммуналки.

    Leave a comment:


  • zigmund82
    replied
    конечно тролль, поселить себя и свою маму в дешевую гостиницу с не пойми какими жильцами, судя по числу звезд в этой гостинице там снимают на одну ночь на потрахаца, платить все расходы на ремонт, на чистку бассейна, etc а потом и продавать ее годами, так как банки на такое "жилье" кредитов не дают...

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от seys Посмотреть сообщение

    я вообще про такое впервые слышу

    мне сначала надо было вникнуть во страту, не мог понять, какого хрена, я должен еще платить кому-то за свою квартиру, понимаю там газ, электричество, вода

    еще когда изучал недвижку в новой зеландии, очень нравились цены, когда однажды не вник, что все квартиры там lease. В каждой стране свои особеннсти

    вот настроишься, а потом что-нибудь новое узнаешь и все обломается. Поэтому пишу на форуме.

    В целом, я все понял. Всем спасибо за помощь

    План такой, по началу попробовать купить квартиру в перте, на сэкономленные деньги, куплю себе новую тойоту. А потом можно будет перебраться в аделаиду или даже мельбурн. Брисбен с моем работой мне не светит, а очень хотелось бы, тепло там всегда.

    В брисбене есть более мекие вакансии и максимум зарплата всего 90к А в мельбурне можно и 130к получать. В аделаиде работы вообще нет. А в перте только первое время продержаться на 60к. В сиднее цены на квартиру заоблачные, а зарплаты, как в мельбурне, в моем случае
    пацаны это тролль. Даже погромизд не может быть на столько тупым.В 

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от seys Посмотреть сообщение

    а эта самая дешевая конура за 100к, да это сервис апартмент, в ссылке написано, про туалеты не нашел
    Чото для потенциального миллионера с вниманием к деталям пичялька. А тут это между прочим в резюмах один из основных пунктов. Врать стало быть станешь?

    Leave a comment:


  • seys
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    мсьё вывесок не читает, он на ценник смотрит.В
    я вообще про такое впервые слышу

    мне сначала надо было вникнуть во страту, не мог понять, какого хрена, я должен еще платить кому-то за свою квартиру, понимаю там газ, электричество, вода

    еще когда изучал недвижку в новой зеландии, очень нравились цены, когда однажды не вник, что все квартиры там lease. В каждой стране свои особеннсти

    вот настроишься, а потом что-нибудь новое узнаешь и все обломается. Поэтому пишу на форуме.

    В целом, я все понял. Всем спасибо за помощь

    План такой, по началу попробовать купить квартиру в перте, на сэкономленные деньги, куплю себе новую тойоту. А потом можно будет перебраться в аделаиду или даже мельбурн. Брисбен с моем работой мне не светит, а очень хотелось бы, тепло там всегда.

    В брисбене есть более мекие вакансии и максимум зарплата всего 90к А в мельбурне можно и 130к получать. В аделаиде работы вообще нет. А в перте только первое время продержаться на 60к. В сиднее цены на квартиру заоблачные, а зарплаты, как в мельбурне, в моем случае

    Leave a comment:


  • seys
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    Как же не написано? Прям справа от перечисления количества туалетов.
    https://www.realestate.com.au/proper...erth-132177706
    В
    а эта самая дешевая конура за 100к, да это сервис апартмент, в ссылке написано, про туалеты не нашел

    Leave a comment:


  • seys
    replied
    Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Судя по всему, сейчас ты живёшь в центре Москвы, где-то на Арбате, раз планируешь продать свою однушку и купить такую же в Перте?
    да, собирать деньги долго придется, без работы никак не получиться

    Leave a comment:


  • seys
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение



    Студия, это когда комната и кухня одно помещение. Однушка это все таки лутше.
    от метров зависит, если студия 30-35м то какая разница?

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение

    Да и на фотках крупным планом вывеска и reception City Stay Apartment Hotel
    ВВ 
    мсьё вывесок не читает, он на ценник смотрит.В 

    Leave a comment:


  • A1ex
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
    Как же не написано? Прям справа от перечисления количества туалетов.
    Да и на фотках крупным планом вывеска и reception City Stay Apartment Hotel
    В 

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Судя по всему, сейчас ты живёшь в центре Москвы, где-то на Арбате, раз планируешь продать свою однушку и купить такую же в Перте?

    Бери выше.

    — А у нас в квартире газ!
    А у вас?

    — А у нас водопровод!
    Вот!

    — А из нашего окна
    Площадь Красная видна!

    А из вашего окошка
    Только улица немножко.

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от seys Посмотреть сообщение

    не такое мне не надо, а с чего взяли что это сервис апартмент? Это предположение. Ничего такого не написано, ни про lease ни про посуточную, ни про гостиницу. Дешевая цена не означает сразу, что это гостиница.ВВ 
    Как же не написано? Прям справа от перечисления количества туалетов.
    https://www.realestate.com.au/proper...erth-132177706
    В 

    Leave a comment:


  • Vyachek
    replied
    Сообщение от seys Посмотреть сообщение

    я и в рф живу в однушке, считай в студии. Лучше уж инвестировать в свою студию, чем платить кому-то
    Судя по всему, сейчас ты живёшь в центре Москвы, где-то на Арбате, раз планируешь продать свою однушку и купить такую же в Перте?

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от seys Посмотреть сообщение

    не знаю, я и в рф живу в однушке, считай в студии. Лучше уж инвестировать в свою студию, чем платить кому-то.ВВ 


    Студия, это когда комната и кухня одно помещение. Однушка это все таки лутше.

    Leave a comment:

Working...
X