Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    аргументы к чему?ВВ 
    каким бы ты хотел видеть будушее для своих детей в плане экологии и рисков их здоровья и что бы ты мог сделать для этого сегодня??В 

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      красивая флора и фауна это да, то во что нужно вложиться по полной. Молодец УааУ
      тебе смешно а реально шансов реверснуть глобальное потепление оч мизерны и будущие поколение реально будут всасывать то что натворило наше, примерно как пред поколения искали камунизм а мы теперь всасываем их эксперименты по самые помидоры

      или допустим заврта окажется к нам летит астероид и ебнет через 50 лет, тебя то уже не будет, но твоя бездеятельность не оставит шансов никому вообшее выжит при том что мы уже лет 50 обладаем технологиями перелетов в космосе,В 

      человечестбо на убивание друг другу тратит в год триллионы, и почти ноль на выживание в случае глобальных катаклизмов это ли не пиздец??

      Comment


      • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

        В пред поколения искали камунизм а мы теперь всасываем их эксперименты по самые помидоры
        ?
        Не знаю, как и зачем ты всасываешь эксперименты - я, например, инжою лайфстайл

        А ты вообще правильные идеи воплощаешь в жизнь - хочешь сохранить кусочек планеты - симпли не делай ребенка

        Comment


        • кто не вкурсе маск донейтил 100 млн тому кто сделает улавливатель ЦО2 в гигатонн масшатбах, самый большой приз такого плана в истории, потому как остановить выбросы это всего пол дела, а что делать с тем что уже напердели хз,В умники с деревьями нах, что бы как то влиять их надо высадить минимум триллионВ 

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

            Не знаю, как и зачем ты всасываешь эксперименты - я, например, инжою лайфстайл

            А ты вообще правильные идеи воплощаешь в жизнь - хочешь сохранить кусочек планеты - симпли не делай ребенка
            инджоишь за бугром а мог бы дома

            не делать детей еще хуже проблема, человечесту грозит вымирание, чем развитее общество тем меньше рожают

            В 

            Comment


            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

              ты сегодня купил модель 3 за 40к + 10к фсд = 50к

              через 5 лет ты купишь модель 3 за 40к + 30к фсд = 70к

              твоя старая модель 3 спокойно продастся за 65к через 5 лет при этом будет дешевле новой, при том что будет генерить тебе ну скаже 5к в год на каком развозе, добавляя еще 25к

              в итоге в сравнии с моделью через 5 лет твоя старая машина покроет себя + 40к профита
              ВВВ 
              А еще галушки в рот сами падать будут.

              Тесла за 5 лет развоза будет убита в хлам. Это как покупать себе бывшее такси. Особенно учитывая низкое качество ее интерьера.

              Объясни нафиг кому то покупать машину 5летней давности, с наполовину убитой батареей, и проперженым салоном если они могут заплатить лишние 5к и купить себе новье, с более современным типом батареи? Особенно если как ты утверждаешь эти 5к отобьются за первый же год?

              Comment


              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                каким бы ты хотел видеть будушее для своих детей в плане экологии и рисков их здоровья и что бы ты мог сделать для этого сегодня??ВВ 
                С будущим моих детей все будет в порядке, для этого не обязательно бегать и рвать на жопе волосы

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  С будущим моих детей все будет в порядке, для этого не обязательно бегать и рвать на жопе волосы
                  ну поделись почему ты решил что будет в порядке?) и что значит порядок по твоему?

                  солнышко я понимаю как тебе сложно ты уже страницу жопой крутишь, а все потому что твой внутрненний зомбак наткнулся на здравый смысл, и тебя замкнуло, что ты ничего родить не можешь ))

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    А еще галушки в рот сами падать будут.

                    Тесла за 5 лет развоза будет убита в хлам. Это как покупать себе бывшее такси. Особенно учитывая низкое качество ее интерьера.

                    Объясни нафиг кому то покупать машину 5летней давности, с наполовину убитой батареей, и проперженым салоном если они могут заплатить лишние 5к и купить себе новье, с более современным типом батареи? Особенно если как ты утверждаешь эти 5к отобьются за первый же год?
                    дурень это был пример

                    Comment


                    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                      ну поделись почему ты решил что будет в порядке?) и что значит порядок по твоему?

                      солнышко я понимаю как тебе сложно ты уже страницу жопой крутишь, а все потому что твой внутрненний зомбак наткнулся на здравый смысл, и тебя замкнуло, что ты ничего родить не можешь ))
                      На какой здравый смысл?В  Я ж тебе уже сказал, ты вконец упоролся на зелёной пропаганде. Проблема будущего детей существует только у тебя в голове

                      Comment


                      • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                        дурень это был пример
                        Пример твоих фантазий?

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          На какой здравый смысл?ВВ  Я ж тебе уже сказал, ты вконец упоролся на зелёной пропаганде. Проблема будущего детей существует только у тебя в голове
                          на здравый смысл чистого будущего vs грязного как сейчас с дальнейшим усугублением,В какое из них ты выберешь для своих деток?

                          Comment


                          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                            на здравый смысл чистого будущего vs грязного как сейчас с дальнейшим усугублением,ВВ какое из них ты выберешь для своих деток?
                            Ты вообще поехавший на этой теме походу. За последние 30 лет окружающая среда неуклонно становится чище. Так что с моими детьми будет все в порядке и без Теслы.

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Ты вообще поехавший на этой теме походу. За последние 30 лет окружающая среда неуклонно становится чище. Так что с моими детьми будет все в порядке и без Теслы.
                              ты учишь своих деток дышать CO2? ))

                              Click image for larger version

Name:	global_co2_aug2021_0.png
Views:	72
Size:	59.1 Кб
ID:	8561164

                              Comment


                              • или они научились адаптироваться к загрязнению воздуха?

                                More than 10 million people die each yearВ from air pollution, according to a new study — far more than the estimated 2.6 million people who have died from Covid-19 since it was detected more than a year ago

                                Comment

                                Working...
                                X