Объявление

Collapse
No announcement yet.

Или, например, SHORTPARIS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Висмут
    replied
    Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
    вот это еще хочу в студийном качестве

    суко, прям озоном пахнет !

    они таки выпустили новый альбом
    Хороший !

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    кровь, кишки, неразборчиво

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    https://www.svoboda.org/a/29691306.html

    Николай:
    На самом деле в тех работах есть очень много откровенно ученического – это приходится признавать. Но некоторые вещи мне до сих пор интересны. "Амстердам" – кстати нормальный трек, крепко сделанный. Но, поскольку мы сами режиссируем наши клипы, мне смешно, сейчас бы я так не снимал. Работа, которую мы делаем сейчас, мне кажется интереснее.

    – Она богаче во всех отношениях.

    Николай: Это не значит, что социальное сейчас доминирует над перверсией. Мне лично это по-прежнему интересно. Мне даже приятно было бы выпустить новую работу, которая не менее перверсивна, чем "Амстердам", даже более, и смотреть, как отшатнутся новые поклонники, которые клюнули на социальную удочку. Гомиками нас как называли, так и называют. Только теперь: "лысые %%%%%асы, нацисты, игиловцы".
    Last edited by Висмут; 23.01.2019, 23:20.

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    клип сделали. неожиданно вообще . стёбно, в хорошем смысле.

    https://meduza.io/shapito/2018/12/19...klipa-strashno

    Last edited by Висмут; 02.01.2019, 20:53.

    Leave a comment:


  • Kodra
    replied
    Фестивальное выступление смешное, потому что это ну совсем не дневная группа. Дикие пляски, в прищуре от яркого солнца, да еще и на открытой сцене явно не воспринимаются как надо.

    Leave a comment:


  • Kodra
    replied
    Мне по душе. Хорошо, что SHORTPARIS начали увлекаться мелодизмом и сочинять хуковые мелодии, ведь до "Стыда" были в основном бит и завывания, которые начинают поднадоедать к третьему прослушиванию.

    Настроение создают как надо, выступают хорошо, душевно. Дикие пляски напоминают Гаркушу в лучшие годы. Я бы хотел, чтобы так звучали Nine Inch Nails в 21 веке, но не судьба.

    Leave a comment:


  • Katrinka
    replied
    Гомоэротика как раз катит, ибо остальная надоела и не делают хорошо. Тетки в блестках как то не интересуют, а брутальные мужики тупые все... Клипы Не смотрела пока, работа же

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    вот это еще хочу в студийном качестве

    суко, прям озоном пахнет !

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    вообще в атональность какую-то !

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    гламур-версия . люблю их все больше .

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    не, они круты на самом деле
    глубоко копают

    https://shortparis.bandcamp.com/album/--3

    Leave a comment:


  • Ja-я
    replied
    Наркоманы какие-то!

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    как они закончили, кстати, всем хорошо известно

    Коллектив распущен осенью 2020 года, когда полностью реализовавшиеся в музыке участники решили целиком посвятить себя фермерству.

    The band broke up in the autumn, 2020, soon after the musicians had fulfilled their ambitions, and had decided to dedicate themselves to farmery.

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    или вот про них говорят, гомоэротика мол . Ну я не специалист, особой гомоэротики не увидел . Ну в Your Queen мужики какие-то полуголые - так там и кроме мужиков есть всякое




    но вот один не слишком давний концерт начинался с того, как два их гитариста ( у них теперь 2 гитариста ) почти 7 минут вполне грамотно еблИ свои гитары



    интересно еще, как они начинали , в 2012м

    Last edited by Висмут; 07.02.2018, 08:36.

    Leave a comment:

Working...
X