Объявление

Collapse
No announcement yet.

Nepal-style (содержит ненормативный лексиконЪ)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nepal-style (содержит ненормативный лексиконЪ)

    допрос...
    - Свет...садитесь СафиуленЪ...сюда %%%%ь...быстро....снимите ему наручники, Михаил Иваныч...благодарю...
    Тёмня комната...свет лампы бьёт Сафиулену в лицо..яркий, раздражающий свет...перед ним сидит человек...лица не видно, только чёрный силуэт...
    - Итааак...начнём СафиуленЪ...! Кто по вашему первый президент Непальской республики??
    Сафиулен вжал голову от страха...и замотал головой...
    - Я..я..я...то- есть я не знаю....я не знаююю.....хорошо..хорошо.это я забрал перожэнку у девочки в розовых колготках...!
    - Какие к чёрту розовые колготки...Сафиулен...Я хочу помочь Вам..Я спрашиваю, кто первый президент Непальской республики??
    Сафиулен обхватил голову двумя руками..и запищал...
    - Йааа не знааааююююю....!
    - Сафиулен, ну как Вам не стыдно...!
    Человек берёт, лежащий за столом лист бумаги....
    - Вот здесь написано...Сафиулен, 1- го января, сбежавший с диспансера вечной реабилетации...позвонил Людмиле Петровне и сказал, что Он, СафиуленТимур С. Первый Президент Непальской республики...был избран на второй срок...Чем привёл Людмилу Петровну в замешательство...
    Человек протянул лист Сафиулену...
    - Это как понимать, Сафиулен...? Всю жизнь Людмила Петровна считала, что первый президент Непальской Республики некто Длинный (ака Сергей)...а тут понимаете ли, приходите Вы, и говорите такие вот вещи, не хорошо Сафиулен, не хорошо. Понимаете, ведь дело не в Людмиле Петровне, как таковой в целом, просто, Сафиулен, такие вот высказывания в адрес Государство Непальской Республики грозит международному скандалу...да- да, СафиуленЪ...к международному скандалу...и виноваты будете Вы....
    - Кстати, как вы вчера погуляли...?
    СафиуленЪ, расплылся в улыбке...и почувствовал доброту в голосе таинственного незнакомства...
    - Хаа...вчера Белого в подмышки изнасиловали...на хате у Машки....
    - Какая %%%%ь МАШКА!!!!!!!.....Вы, Сафиулен, вчера, зашли в троллейбус номер 19, и прокричали на весь салон, чтобы Вам кто- нибудь срочно сделал минет...
    СафиуленЪ побледнел...на лице заблестели слёзы...
    - Я..я...не кричал этого...пожалуйста...отпустите меня домой...на пожалуйста......
    - СафиуленЪ, скажите честно, когда Вам последний раз делали минет.
    СафиуленЪ задумался...и с думающим взглядом сказал.
    - Мне....ммм...летом, в августе...не помню точно...а что.
    - Печально СафиуленЪ, печально. Нельзя так СафиуленЪ, нельзя. Прикиньте, вчера женщину подцепил..она, говорит в рот не берёт....хаааа..и прикинь, СафиуленЪ...я ей говорю...хочешь мороженого...а она "НЕт"....а я ей говорю..."На %%%%ааа.."..гагагаааа...прикинь чо..да...!!!!
    СафиуленЪ побледнел ещё больше и заплакал...
    Человек смутился, окашлянулся...и покраснел...
    - Ну хорошо...я Вас отпущу, только прошу Вас СафиуленЪ, пользуйтесь контрац%%%ивами...и не ссыте мимо в писуар....и ещё, СафиуленЪЪ....позвоните ещё раз Людмиле Петровне, разговор будет другим.
    СафиуленЪ проснулся в белой палате Психического Отделения городской больницы...и почувствовал приятную свободу..ведь это сон....
    - Это соооон....
    Радостно закричал СафиуленЪ, первый президент Непальской Республики...
    ------------------------
    Кому интересно..тута сборнег мой...за год...мало..с матом...и с ошибками...но говорят интересно..вооот
    (15 кб) http://slil.ru/24345536

  • #2
    Я, конечно, анархист, но...

    НА МЕСТЕ МОДЕРАТОРОВ Я БЫ ЭТОТ ПОСТ ЗАКОЛБАСИЛ...

    Comment


    • #3
      чито же вас так не устроило в топике..онархист?

      Comment


      • #4
        Сообщение от T1m
        чито же вас так не устроило в топике..онархист?
        Мата - не надо.
        Или указывайте в топике, что текст содержит ненормативную лексику, а то многи неприятно нарываться...

        Comment


        • #5
          ок...не вапрос..

          Comment


          • #6
            если уж невтерпёж глаз режит..удаляйте..поболту какта

            Comment


            • #7
              Сообщение от T1m
              ок...не вапрос..
              Теперь лучше. Токо не ЛЕКСИКОН, а ЛЕКСИКУ.

              Comment


              • #8
                Тим, вроде бы Антиподы принимают с ненормативной лексикой, а у нас тут - согласно правилам - низь-зя.
                Учти, пожалуйста.
                ...
                А ежели по тексту - то просто скучно читать. Мне. Не знаю как другим.
                ...
                Спасибо.
                Удачи и здоровья.
                А у меня внутри щекочется
                И растопырило хочушки
                Все, что и можется, и хочется,
                Ну, прям, от пяток до макушки!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от T1m
                  если уж невтерпёж глаз режит..удаляйте..поболту какта
                  Мне больше режут глаза грамматические и пунктационные ошибки. Вот их я бы попросила исправить - просто более уважительно относиться к собственному тексту. Это ко всем Вашим текстам относится - пишите их в Ворде для начала и включайте проверку правописания.
                  Что касается ненормативной лексики, то если интонации текста того требуют и автор нормально себя в ней чувствует - то это его право. Здесь, по-моему, это вполне адекватно.
                  Так что тему ненормативной лексики я как редактор принимаю. Вот что скажут другие женщины и дети, и насколько мат вообще позволителен на данном форуме - решать админу.
                  В любом случае - приглашаю в ЖЖ-сообщество: http://community.livejournal.com/rus_antipodean/
                  Текстам, имеющим художественную ценность, мы всегда рады.
                  Татьяна

                  Comment


                  • #10
                    Ну с русским языком всегда траблы были..ну а в Ме вообще забывать грамматику стал...ну и виртуальные падончиские общения с падончискеми друзьями из Расеи делают своё дело..
                    Про комьюнити, приму к сведению..только не любитель я литературных вечеров..чужих умных мыслей и прочего..
                    Дёшь радикальное искусство!!))
                    зы... http://community.livejournal.com/absurd_world/

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от T1m
                      Дёшь радикальное искусство!!))
                      зы... http://community.livejournal.com/absurd_world/
                      Симпатишное комьюнити, спасибо за ссылку.

                      Сообщение от T1m
                      Про комьюнити, приму к сведению..только не любитель я литературных вечеров..чужих умных мыслей и прочего..
                      Вот как раз потому, что не хочется выступать умной говорящей головой, и сделали ЖЖ-сообщество. А так - у нас вечера отдельно (Ассоциация Антиподы, antifest.arts.unsw.edu.au), а тексты в рабочем порядке - отдельно (Antipodean, http://community.livejournal.com/rus_antipodean/ ). Второе - полигон, там и нравы свободнее, и творчества, надеюсь, будет больше.
                      Так вот и принимайте к сведению
                      Татьяна

                      Comment


                      • #12
                        А давайте где-нибудь в правилах пропишем, что все темы с НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ должны помечаться соответствующим образом в ТЕМЕ.

                        Скажем:
                        "Ленин в октябре" (Ненормативная лексика)
                        или
                        "Похороны Эльцына" (комедия, МАТ, 90 мин, в гл. ролях...)


                        Посетители должны иметь право не вступать в дерьмо, если им этого не хочецца.

                        Comment


                        • #13
                          мдаа..

                          Comment


                          • #14
                            Re: Nepal-style (содержит ненормативный лексиконЪ)

                            Сообщение от T1m
                            допрос...
                            - Свет...садитесь СафиуленЪ...сюда %%%%ь...быстро....снимите ему наручники, Михаил Иваныч...благодарю...
                            Тёмня комната...свет лампы бьёт Сафиулену в лицо..яркий, раздражающий свет...перед ним сидит человек...лица не видно, только чёрный силуэт...
                            - Итааак...начнём СафиуленЪ...! Кто по вашему первый президент Непальской республики??
                            Сафиулен вжал голову от страха...и замотал головой...
                            - Я..я..я...то- есть я не знаю....я не знаююю.....хорошо..хорошо.это я забрал перожэнку у девочки в розовых колготках...!
                            - Какие к чёрту розовые колготки...Сафиулен...Я хочу помочь Вам..Я спрашиваю, кто первый президент Непальской республики??
                            Сафиулен обхватил голову двумя руками..и запищал...
                            - Йааа не знааааююююю....!
                            - Сафиулен, ну как Вам не стыдно...!
                            Человек берёт, лежащий за столом лист бумаги....
                            - Вот здесь написано...Сафиулен, 1- го января, сбежавший с диспансера вечной реабилетации...позвонил Людмиле Петровне и сказал, что Он, СафиуленТимур С. Первый Президент Непальской республики...был избран на второй срок...Чем привёл Людмилу Петровну в замешательство...
                            Человек протянул лист Сафиулену...
                            - Это как понимать, Сафиулен...? Всю жизнь Людмила Петровна считала, что первый президент Непальской Республики некто Длинный (ака Сергей)...а тут понимаете ли, приходите Вы, и говорите такие вот вещи, не хорошо Сафиулен, не хорошо. Понимаете, ведь дело не в Людмиле Петровне, как таковой в целом, просто, Сафиулен, такие вот высказывания в адрес Государство Непальской Республики грозит международному скандалу...да- да, СафиуленЪ...к международному скандалу...и виноваты будете Вы....
                            - Кстати, как вы вчера погуляли...?
                            СафиуленЪ, расплылся в улыбке...и почувствовал доброту в голосе таинственного незнакомства...
                            - Хаа...вчера Белого в подмышки изнасиловали...на хате у Машки....
                            - Какая %%%%ь МАШКА!!!!!!!.....Вы, Сафиулен, вчера, зашли в троллейбус номер 19, и прокричали на весь салон, чтобы Вам кто- нибудь срочно сделал минет...
                            СафиуленЪ побледнел...на лице заблестели слёзы...
                            - Я..я...не кричал этого...пожалуйста...отпустите меня домой...на пожалуйста......
                            - СафиуленЪ, скажите честно, когда Вам последний раз делали минет.
                            СафиуленЪ задумался...и с думающим взглядом сказал.
                            - Мне....ммм...летом, в августе...не помню точно...а что.
                            - Печально СафиуленЪ, печально. Нельзя так СафиуленЪ, нельзя. Прикиньте, вчера женщину подцепил..она, говорит в рот не берёт....хаааа..и прикинь, СафиуленЪ...я ей говорю...хочешь мороженого...а она "НЕт"....а я ей говорю..."На %%%%ааа.."..гагагаааа...прикинь чо..да...!!!!
                            СафиуленЪ побледнел ещё больше и заплакал...
                            Человек смутился, окашлянулся...и покраснел...
                            - Ну хорошо...я Вас отпущу, только прошу Вас СафиуленЪ, пользуйтесь контрац%%%ивами...и не ссыте мимо в писуар....и ещё, СафиуленЪЪ....позвоните ещё раз Людмиле Петровне, разговор будет другим.
                            СафиуленЪ проснулся в белой палате Психического Отделения городской больницы...и почувствовал приятную свободу..ведь это сон....
                            - Это соооон....
                            Радостно закричал СафиуленЪ, первый президент Непальской Республики...
                            ------------------------
                            Кому интересно..тута сборнег мой...за год...мало..с матом...и с ошибками...но говорят интересно..вооот
                            (15 кб) http://slil.ru/24345536

                            жжошь.
                            удафовский мамлеев право.

                            Comment


                            • #15
                              Старик Сантьяго...пачётный первый почитатель Сафиуллина Тимура..гыгы)))

                              Comment

                              Working...
                              X