Объявление

Collapse
No announcement yet.

Добрый день!Нужен совет в покупки авто.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день!Нужен совет в покупки авто.

    Всем доброго дня !
    Живу в NSW и хочу купить машину в QLD )
    Какие растраты на оформление ее в NSW может кто сталкивался ?
    Спасибо большое!

  • #2
    Судя по вашему профайлу вы в Донецке.

    Гуглить пробовали? Или забанили?
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Я родом из Донецка.А сейчас в NSW.
      Вот сейчас этим вопросом занимаюсь.
      Last edited by Sgg; 19.06.2014, 18:10.

      Comment


      • #4
        blue slip надо будет делать при перевозе в другой штат, стоит 150-200 баксов... собственно и все...
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          blue slip надо будет делать при перевозе в другой штат, стоит 150-200 баксов... собственно и все...
          Поясните, пожалуйста. У меня совсем другая информация. Как мне сказали (механик), блю слип означает, что машину надо будет регистрировать "с нуля": т.е., пройти более детальный ТО, получить пинк слип, заплатить несколько различных пошлин... В итоге это выльется в 1200-1300 баксов, тогда как покупка машины в том же штате означает просто оплату registration transfer, что составляет 160 баксов.

          З.Ы. Да, механику было всё равно, буду я покупать или нет, т.к. продавец был не он. Ему, собственно, без разницы, какую машину смотреть - свои деньги за осмотр он в любом случае возьмёт, так что в его непредвзятости в этом случае я уверен.
          ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
          DIAC
          28.06.12: applied for subclass 175
          IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
          CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

          Comment


          • #6
            Может поздновато..
            Читай здесь
            Если кратко - проще не заморачиваться..
            Только недавно регистрировал машину из QLD - потратил ~3K из которых ~1K ушло на механика, остальное всякие fee..
            Гага - северная птица..

            Comment

            Working...
            X