Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сервис в Бризбане-цены.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сервис в Бризбане-цены.

    Рядом с домом на западе дешевле чем $270 вообще сервиса нет. Жена нашла и сделала где то рядом с CBD за $250. Реально так везде дорого в Бризбане или это просто понтовые районы и они с местных жителей столько дерут?

    Тут даже бензин почти на 10% дороже на всех заправках в округе, а 5 км отъехал хоть на север хоть на юг и бензин в цене падает стремительно.

    Я в Мельбурне делал сервис за $130-150. Не догоняю почему тут он в два раза выше.

  • #2
    Масло и сам можешь поменять, не? Смысл платить за это 250-270?

    Comment


    • #3
      Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
      Рядом с домом на западе дешевле чем $270 вообще сервиса нет. Жена нашла и сделала где то рядом с CBD за $250. Реально так везде дорого в Бризбане или это просто понтовые районы и они с местных жителей столько дерут?

      Тут даже бензин почти на 10% дороже на всех заправках в округе, а 5 км отъехал хоть на север хоть на юг и бензин в цене падает стремительно.

      Я в Мельбурне делал сервис за $130-150. Не догоняю почему тут он в два раза выше.
      Да полно тут сервисов хоть за 75-100, вон рекламы на каждом углу полно, вопрос что и как они за эти деньги делают. Разве можно выбирать сервис только по цене? Я вот за 210 делаю, но механики проверенные

      Comment


      • #4
        У меня сегодня попросили 235 да тормозные колодки и плюс 100 за проточить диски.

        Я аж присел.

        При том что колодки покупаются за $80 самые сымые, а диски стоит проточить по двадцатке за штуку.

        Говорю мол спасибо, но я сам постою.
        Last edited by Vlad I.; 16.06.2016, 22:11.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          У меня сегодня попросили 235 да тормозные колодки и плюс 100 за проточить диски.

          Я аж присел.

          При том что колодки покупаются за $80 самые сымые, а диски стоит проточить по двадцатке за штуку.

          Говорю мол спасибо, но я сам постою.
          это ты поприкалываться забегал или разленился настолько?
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            это ты поприкалываться забегал или разленился настолько?
            Это я родворси делал лексусу. Сказали типа задние тормоза надо, ну говорю ок. Как цену узнал говорю мол не надо, я сам на неделе сделаю. Есть две недели что бы устранить найденное и тогда гараж обязан выдать родворси без лишних денег.

            Морда у хозяина гаража была расстроенная.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              Спасибо, посмотрю рекламу в газетах. Поиском в гугле нашел у себя только те два дорогих сервиса что знаю. Один дерет 270, другой 290.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Масло и сам можешь поменять, не? Смысл платить за это 250-270?
                Это не мое. Я конечно могу погуглить и найти как все делать и даже сделать, но время жалко больше чем деньги. И потом я еще и сравниваю. В Мельбрне такие деньги брал дилершип Nissan за сервсиное обслуживание, а обычные механики просили куда меньше. А тут обычные столько просят. Была бы пустыня-я бы понял, но не пустыня же.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  Это не мое. Я конечно могу погуглить и найти как все делать и даже сделать, но время жалко больше чем деньги. И потом я еще и сравниваю. В Мельбрне такие деньги брал дилершип Nissan за сервсиное обслуживание, а обычные механики просили куда меньше. А тут обычные столько просят. Была бы пустыня-я бы понял, но не пустыня же.
                  Времени там меньше чем разговоров о его потере. При том еще не во всех сервисах вообще осматривают машину, т.е. масло поменяли, хорошо если с фильтром и все на том.
                  Я собственно не навязываю ничего, но удивляюсь зачем платить деньги кому-то за работу, а потом жаловаться что работу кое-как сделали и перепроверять надо все.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                    Это не мое. Я конечно могу погуглить и найти как все делать и даже сделать, но время жалко больше чем деньги. И потом я еще и сравниваю. В Мельбрне такие деньги брал дилершип Nissan за сервсиное обслуживание, а обычные механики просили куда меньше. А тут обычные столько просят. Была бы пустыня-я бы понял, но не пустыня же.
                    я уже тут писал, если не далеко живешь, могу подскочить и поменяем масло... делов на час. на сервис отгонять это однозначно дольше по времени. у меня тоже 90й...
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #11
                      Vladka, на час это если добить сикс-пак и два раза перекурить

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от steus Посмотреть сообщение
                        Vladka, на час это если добить сикс-пак и два раза перекурить
                        ну я и грил в соседней теме- бери ремнабор: 6пак, масло и фильтр
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #13
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #14
                            посмотри здесь цены-
                            fixpricecarserviec.com.au

                            А вобше по всяким купонам групонам делают за 50 плюс цена масла (часто ее при этом задирают немного, процентов на 20) или где то 80 , включая масло. Я уже лет 5 делаю сервисы только по купонам, причем даже свечи умудрилась поменять по купону ( за 120 вместо 250-у меня V6, к свечам трудно подобратся. За эти деньги мне поставили долгоиграющие платиновые). Вобшем никаких проблем с сервисами по купонам у меня не было ни разу. Делала в раазных местах-все ОК.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              я уже тут писал, если не далеко живешь, могу подскочить и поменяем масло... делов на час. на сервис отгонять это однозначно дольше по времени. у меня тоже 90й...
                              Я в Kenmore, но не буду тебя мучать с заменой-менять придется на улице на гальке потому что гараж забит бизнесом и въехать туда невозможно полностью. А перед гаражом все мелкими камнями засыпанно. Забыл.. есть еще забетонированный кусок для каравана, но он у забора и там не так много места..
                              Но за предложение помочь огромное спасибо и готов предложить сикспак просто за желание помочь. Распитие правда совместное сикспака не обещаю, забил я на спиртное давно. Ну может только одну и осилю за компанию, а вот жена может присоеденится и на больше чем одну . Так что если есть желание и недалеко то скину телефон в личку.

                              Comment

                              Working...
                              X