Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что в Австралии с передними бамперами?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    BEZ, плюсую!
    Да нет, ну просто я человек такой, знаю что эту царапину и не видно даже (если только под бампер не залезть) но вот докапываюсь и все.

    Кстати нашел как такую хрень чинить.
    https://www.supercheapauto.com.au/bl...ic-bumper.html
    Надо новую машину покупать с такими запросами. А коли мейнстрим смотришь на котором хрен-те-кто ездил, то увы и ах.

    Эта хрень только на рекламной картинке хорошо смотрится. А на практике бампер готовится к покраске и затем перекрашивается в покрасочной камере силами специально обученного человека с приличным практическим опытом.

    Comment


    • #17
      Сколько таких вижу - любят на парковках мурло машины свешивать над бордюром и дорогой соответственно. А там иногда плитка выше бордюра.
      Если за давлением в шинах не следить, машина при сдергивании назад хрюкает о бордюр, особенно при съезде с верджа.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Сколько таких вижу - любят на парковках мурло машины свешивать над бордюром и дорогой соответственно. А там иногда плитка выше бордюра.
        Если за давлением в шинах не следить, машина при сдергивании назад хрюкает о бордюр, особенно при съезде с верджа.
        Блин
        Так не бампером же
        Знатоки
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #19
          Ты злишься потом, если я скажу, кто ты есть после таких комментов.
          Просвети убогих.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #20
            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
            Не надо лечить послеродовый мастит жены еще не зная кто невеста
            Вот я вчера выбирал и увидел что мастит уже есть.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Надо новую машину покупать с такими запросами. А коли мейнстрим смотришь на котором хрен-те-кто ездил, то увы и ах.
              В этом и весь вопрос. Если по каким то причинам в Австралии очень мизерный шанс так же не ушатать бампер новой машины (по каким то специфическим причинам) то и смысла заморачиваться тоже нет.

              Comment


              • #22
                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                В этом и весь вопрос. Если по каким то причинам в Австралии очень мизерный шанс так же не ушатать бампер новой машины (по каким то специфическим причинам) то и смысла заморачиваться тоже нет.
                Бери машину выше бордюров и будет тебе счастие. На моей предыдущей, как и на теперешней, с бампером все ок, нигде не цеплялся.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                  феррари с ламбо смотрел? ...
                  Фигня машины. Их почти никто и не покупает. Видимо с ними что-то не так, иначе народ бы их брал активнее.

                  Хундаей в тысячи раз больше!
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    ... шанс так же не ушатать бампер новой машины (по каким то специфическим причинам) то и смысла заморачиваться тоже нет.
                    Специально сходил глянул на мои бампера. Задний выглядит особенно грустно: всякий раз когда я перевожу в багажнике что-то тяжелое, его верхняя часть страдает. Надо будет краской мазнуть при случае, у меня есть почти такого цвета.


                    Если бы не эта ветка форума состояние переднего я бы вообще не знал. А теперь буду ночами не спать, мысленно пересчитывая царапинки...
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      В этом и весь вопрос. Если по каким то причинам в Австралии очень мизерный шанс так же не ушатать бампер новой машины (по каким то специфическим причинам) то и смысла заморачиваться тоже нет.
                      Мне трудно судить что ты называешь царапинами на бампере да еще и на свежих машинах. И на десятилетках зачастую нет никаких царапин.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        Фигня машины. Их почти никто и не покупает. Видимо с ними что-то не так, иначе народ бы их брал активнее.

                        Хундаей в тысячи раз больше!
                        И точно: на спорткаре и мешок картошки с базара не привезти, а уж доски для ремонта сарая и подавно.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Мне трудно судить что ты называешь царапинами на бампере да еще и на свежих машинах. И на десятилетках зачастую нет никаких царапин.
                          Не могу показать на фото (на фото в принципе едва видно).
                          Вобщем, если рукой провести под передним бампером то можно ощутить шершавую поверхность.
                          Это от того что бампером либо на бордюр заехали либо на крутой подъем или склон.
                          Там краски нет и чувствуется шероховатый пластик.
                          Сколько машин было именно там я никогда не царапал.
                          Поэтому думаю что сия "болезнь" может объясняться только особенностями местного ландшафта.

                          Comment


                          • #28
                            Это, наверное



                            Це не бампер обычно. Сплитер или lip kit.

                            Comment


                            • #29
                              В Пальто, нее. Это даже для такого как я не было бы проблемой просто потому что там краски нет.

                              Я вот что имею ввиду.
                              http://okuzove.ru/wp-content/uploads...er-pered-6.jpg

                              На фото правда то ли Калина то или еще что но в целом мысль думаю понятна.
                              Это то место где загиб бампер можно увидеть если только под машину залезть.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Не могу показать на фото (на фото в принципе едва видно).
                                Вобщем, если рукой провести под передним бампером то можно ощутить шершавую поверхность.
                                Это от того что бампером либо на бордюр заехали либо на крутой подъем или склон.
                                Там краски нет и чувствуется шероховатый пластик.
                                Сколько машин было именно там я никогда не царапал.
                                Поэтому думаю что сия "болезнь" может объясняться только особенностями местного ландшафта.
                                С такими заморочками дилеры будут выпроваживать из дверей как только ты появишься и не продадут ничего.
                                Только новая машина в этом разе, тут даже обсуждать нечего.

                                Лично я под бампер снизу загляну только в одном случае: посмотреть не разорван ли он. Но если это не новая машина, которую я беру в салоне, то проблема меня не волнует от слова совсем.

                                Comment

                                Working...
                                X