Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите по правам и лог-буку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите по правам и лог-буку

    Собираюсь сдавать на права. Опыт - 0.
    Сейчас готовлюсь к DKT. Т.к. мне больше 25, то 12 месячный период ожидания - не ко мне. И ведение лог-бука тоже мне необязательно.
    Значит ли это, что я фактически могу сразу после ДКТ отправляться сдавать вождение?

  • #2
    Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
    Собираюсь сдавать на права. Опыт - 0.
    Сейчас готовлюсь к DKT. Т.к. мне больше 25, то 12 месячный период ожидания - не ко мне. И ведение лог-бука тоже мне необязательно.
    Значит ли это, что я фактически могу сразу после ДКТ отправляться сдавать вождение?
    ведение лог бука обязательно ровно как и 120 часов практического вождения. то что вам больше 25 лет дает вам право накатать 120 часов (хоть за месяц) и идти сдавать вождение не ожидая 1 год (что необходимо людям моложе 25).
    RECTE FACTI FECISSE MERCES EST

    Comment


    • #3
      Сообщение от Horsed Посмотреть сообщение
      ведение лог бука обязательно ровно как и 120 часов практического вождения. то что вам больше 25 лет дает вам право накатать 120 часов (хоть за месяц) и идти сдавать вождение не ожидая 1 год (что необходимо людям моложе 25).
      Это противоречит тому, что написано на сайте RTA.
      Car
      Note: As from 19 December 2009 learner drivers who are aged 25 years and over are now exempt from completing the Learner Driver Log Book.

      Comment


      • #4
        Вам надо подождать 3 месяца после сдачи на лернерс пермит, потом можно сдавать, лог бук не нужен

        Comment


        • #5
          Короче, сходил в RTA и прямо спросил. Сказали, что по новым правилам могу сдавать вождение хоть на следующий день после сдачи DKT.

          Comment


          • #6
            о крутяг не знал не знал что все так поменялось)))))
            RECTE FACTI FECISSE MERCES EST

            Comment


            • #7
              Просто эти изменения прошли вот буквально только что.
              Subclass 101 Visa GRANTED
              --
              Поздно.

              Comment

              Working...
              X