Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если камнем прилетело в стекло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если камнем прилетело в стекло

    ну вот, прилетел камень от встречного грузовика в ветровое стекло. След как от бандитской пули, не очень большой, с 5-центовую монету, но перед водительским местом, хотя и не прямо перед глазами. У ОБрайанов посмотрела, они не ремонтируют, если в критической зоне видимости водителя. Сколько вообще занимает времени ветровое стекло заменить, в страховку вроде включено, надо им сначала звонить, да?
    Я из другой Австралии.

  • #2
    Минут 40
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Я по телеку слышала, что ремонтируют такие дырки. Какой-то клей наносят, и эта паутинка исчезает. Погуглите, может найдете. Уж точно будет дешевле и быстрее, чем заменить все стекло.
      Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
      Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

      Comment


      • #4
        Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
        Я по телеку слышала, что ремонтируют такие дырки. Какой-то клей наносят, и эта паутинка исчезает. Погуглите, может найдете. Уж точно будет дешевле и быстрее, чем заменить все стекло.
        да, вот только утром рекламу эту посмотрела, O'Brien это. Но там есть ограничения по размеру и расположению.
        Я из другой Австралии.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
          да, вот только утром рекламу эту посмотрела, O'Brien это. Но там есть ограничения по размеру и расположению.
          О, точно!
          А что, большой след остался?
          Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
          Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

          Comment


          • #6
            О, точно!
            А что, большой след остался?
            Калинка , вы топик читали ?
            Last edited by gprp; 18.02.2010, 10:15.
            Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

            http://kplo.ru/content/view/1180/5/

            Comment


            • #7
              А там где я сейчас лобовое стекло вообще типа расходник. За сезон практически гарантированно в щепки. Дороги у нас тут гравием посыпают зимой, гады.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #8
                Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                Калинка , вы топик читали ?
                Я имела ввиду, большой ли след для починки.
                Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                  Я имела ввиду, большой ли след для починки.
                  читаем топик еще раз
                  Я из другой Австралии.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    А там где я сейчас лобовое стекло вообще типа расходник. За сезон практически гарантированно в щепки. Дороги у нас тут гравием посыпают зимой, гады.
                    ничего себе, у меня первый раз за два года.
                    Я из другой Австралии.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                      читаем топик еще раз
                      Прочитала Сорри, сочинение параллельно пишу
                      Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                      Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                        У ОБрайанов посмотрела, они не ремонтируют, если в критической зоне видимости водителя.
                        Пачиму? У меня было прямо почти перед глазами. Сначала маленький а потом расти начал. Я забуковал на сайте. Иншуранс мой закрыл всё. У меня правда опшн такой был. Они делают если меньше 20-и центовой манеты (по-моему). Ещё апасаются делать когда прямо возле края. А так нормально всё. За пол часа сделали. Осталась маленькая точка. Почти не видно.
                        Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Zulu Посмотреть сообщение
                          Пачиму? У меня было прямо почти перед глазами. Сначала маленький а потом расти начал. Я забуковал на сайте. Иншуранс мой закрыл всё. У меня правда опшн такой был. Они делают если меньше 20-и центовой манеты (по-моему). Ещё апасаются делать когда прямо возле края. А так нормально всё. За пол часа сделали. Осталась маленькая точка. Почти не видно.
                          о, как было бы отлично, т.е. прямо домой приехали? А звонить в иншуранс сначала не надо? У меня вроде есть такая опция, но уточню вечером дома.
                          у них на сайте просто есть картинки - я вот там и увидела про критическую зону, а размер повреждения небольшой у меня, ага.
                          Я из другой Австралии.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                            о, как было бы отлично, т.е. прямо домой приехали? А звонить в иншуранс сначала не надо? У меня вроде есть такая опция, но уточню вечером дома.
                            у них на сайте просто есть картинки - я вот там и увидела про критическую зону, а размер повреждения небольшой у меня, ага.
                            Могут наверное и приехать. Но я на тогда работу не пошёл и уже заодно и это сделал. Я забуковал на сайте и они сразу перезвонили и попросили заклеймовать. Я заклеймовал и им перезвонил быстро с номером клейма. И всё. Я уже не помню какие там на сайте опции были. По телеку они вроде рекламируют што могут на дому.
                            Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                            Comment


                            • #15
                              Zulu, спасибо! теперь мне все стало ясно
                              Я из другой Австралии.

                              Comment

                              Working...
                              X