Объявление

Collapse
No announcement yet.

Запчасти on-line

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Запчасти on-line

    Доброго дня,

    Я подскажите, где лучше заказывать запчасти on-line? Есть что-нибудь типа экзиста с доставкой по Австралии? А то нужно махнуть стартер на Тойоте Камри, а цена в 330 за запчасть и сколько-то за работу меня не сильно радует, учитывая что работы там пару болтов открутить да кабель отсоединить. Спасибо!

  • #2
    E-bay для местных моделей может быть неплохой опцией. Но может оказаться что покупка в магазине запчастей будет дешевле, т.е. надо делать shop around. Это если делать работу самому. Если же ехать в сервис для установки, то лучше не заморачиваться с предварительной покупкой из-за возможных проблем с гарантией.
    В сервисе вряд ли кто воспримет всерьез аргумент про два болта и три провода при назначении цены за работу.

    Comment


    • #3
      ОК, спасибо. проедусь в субботу по магазинам запчастей в округе, если не дешевле e-bay, то закажу тогда онлайн.

      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Если же ехать в сервис для установки, то лучше не заморачиваться с предварительной покупкой из-за возможных проблем с гарантией.
      В сервисе вряд ли кто воспримет всерьез аргумент про два болта и три провода при назначении цены за работу.
      Разумеется делать самому, замена стартера это не rocket science. Просто мастер будет ставить судя по всему оригинальный стартер (который стоит 300-330) в то время как полно OEM за 100-110. Я так думаю что даже учитывая возможное низкое качество OEM запчасти три стартера по цене одного это более выгодно

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
        Разумеется делать самому, замена стартера это не rocket science. Просто мастер будет ставить судя по всему оригинальный стартер (который стоит 300-330) в то время как полно OEM за 100-110. Я так думаю что даже учитывая возможное низкое качество OEM запчасти три стартера по цене одного это более выгодно
        На этом форуме не так много людей делающих что-либо с машинами сами.
        На сервисе если это не дилершип не будут ставить никаких оригинальных компонентов. Цена как раз и будет в районе 300. Оригинал будет дороже, IMHO.

        Comment


        • #5
          Да меня то же смутило за стартер $330? я был бы рад такой цене.
          А вообще если не бендикс и обмотка, то все чиниться.
          Logged out ®

          Comment


          • #6
            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            Да меня то же смутило за стартер $330? я был бы рад такой цене.
            А вообще если не бендикс и обмотка, то все чиниться.
            Фига. Эти стартёры по 100-200 баксов на rockauto.com

            300 я б удавился платить. Не говоря про больше.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              На этом форуме не так много людей делающих что-либо с машинами сами.
              Ну, годы владения российским автомобилем несут и положительные стороны , как то опыт полевого и гаражного ремонта .

              Comment


              • #8
                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                Да меня то же смутило за стартер $330? я был бы рад такой цене.
                Так машины все разные. Камри 2000 года этож наша отечественная народная, потому и запчасти на нее дешевые.

                Comment


                • #9
                  Быть добру

                  Comment

                  Working...
                  X