Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужно машинко.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужно машинко.

    Нужен совет.
    Есть ещё какие нибудь ресурсы , где можно посмотреть предложения по б/у авто , кроме этого ?

    Used Cars - New Cars - Search New & Used Cars For Sale - carsales.com.au

    В газете не нравится смотреть - мало информации , и картинки не выразительные.

    Гамтри ? Мало предложений.

    Что , тупо идти по площадкам диллеров ?

    Хотелось бы , конечно брать непосредственно у хозяина.

    p.s. Нужно машинко для жены- лёрнера. Аделаида.

  • #2
    Ибей, не?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Ибей, не?
      Сначала заплатить , потом увидеть что купил ? Не !

      Уж лучше тогда у деллера.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
        Сначала заплатить , потом увидеть что купил ? Не !

        Уж лучше тогда у деллера.
        Нафига. Присматриваешь. Пишешь, хочу подъехать, глянуть. Никто не отказывает.
        Обговариваете детали, время. Там на месте можное много порешать.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Нафига. Присматриваешь. Пишешь, хочу подъехать, глянуть. Никто не отказывает.
          Обговариваете детали, время. Там на месте можное много порешать.
          Спасибо , гляну.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
            Спасибо , гляну.
            Ну и эта. Тут на форуме писали как кидалово делают, правда когда сам продать хочешь (а не покупаешь).
            Да и сильно не показывай что уже решил купить, если на аукционе стоит. Могут накрутить цену.
            С другой стороны, если машинко нравится, то можно договорится что бы сняли с аукциона. Хотя, врятли ...

            Ну и удачи. ))

            PS. Бывают ещё аукционы гавернментских (хрен выговоришь слово, блин) тачек. Знаю что там тож нормальные машины. (машины от кансила, полицейские и прочие) Но нужна лицензия дилера, или чел с лицензией дилера. В Мельбурне, стоит это около 500 (что б дилер через себя, тебе машинку оформлял).

            Comment


            • #7
              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              Ну и эта. Тут на форуме писали как кидалово делают, правда когда сам продать хочешь (а не покупаешь).
              Да и сильно не показывай что уже решил купить, если на аукционе стоит. Могут накрутить цену.
              С другой стороны, если машинко нравится, то можно договорится что бы сняли с аукциона. Хотя, врятли ...

              Ну и удачи. ))

              PS. Бывают ещё аукционы гавернментских (хрен выговоришь слово, блин) тачек. Знаю что там тож нормальные машины. (машины от кансила, полицейские и прочие) Но нужна лицензия дилера, или чел с лицензией дилера. В Мельбурне, стоит это около 500 (что б дилер через себя, тебе машинку оформлял).
              Про аукционы знаю , спасибо. Первую свою так покупал. И да , было 500$.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                Нужен совет.
                Есть ещё какие нибудь ресурсы , где можно посмотреть предложения по б/у авто , кроме этого ?

                Used Cars - New Cars - Search New & Used Cars For Sale - carsales.com.au

                В газете не нравится смотреть - мало информации , и картинки не выразительные.

                Гамтри ? Мало предложений.

                Что , тупо идти по площадкам диллеров ?

                Хотелось бы , конечно брать непосредственно у хозяина.

                p.s. Нужно машинко для жены- лёрнера. Аделаида.
                продаю Yaris жены (брали новье)-3 года, 55К ОДО, неделю с сервиса как Тоёта (последний гарантийный). 3 двери,движок 1.5, автомат, электрика, серебрист. металлик.вообще хотел еще поездить несколько месяцев-ибо тачка нулевая (и снаружи и внутри, сзади-никто никогда не сидел-даже коврики новые) и не к спеху-т.к. апгрейд на 4WD-нужен к отпуску (вначале след года). но могу и сейчас. цена-точно по редбуку.ни одной даже мизерной аварии.весь сервис-тоета по гарантии.состояние-реальное новье.пс. не смеши меня насчет дилеров-вероятность купить хлам практически 100%.ps2 за отсутствие кидалова-отвечаю.регистрацию продлили на 6 месяцев неделю назад.ps3.лил с первого дня ТОЛЬКО 98-й бензин ибо 90% пробега-ночной хайвей без светофоров..(я верю что так дешевле).из за хайвея - износа никакого нет-до сих пор износ родных тормозов 50% (!) и до сих пор родная резина (!)-хотя ее износ побольше (степень износа-в сервисной книжке).короче кроме резины-забыть о сервисе минимум на год (я делал как положено-раз в полгода ибо по гарантии).можно реально сберечь друг другу геморой, время и деньги.ps4 забыл упомянуть: ABS, 2 подушки безопасности (передних-водит/пассажир), кондер-по умолчанию
                Last edited by Blade Runner; 01.11.2011, 15:51.

                Comment


                • #9
                  Упс! посмотрел где Аделаида-походу вопрос снят.я думал ехать часов 8 максимум.а оказалось-ровно в 2 раза дольше. тем не менее-кому интересно-you are welcome.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
                    Упс! посмотрел где Аделаида-походу вопрос снят.я думал ехать часов 8 максимум.а оказалось-ровно в 2 раза дольше. тем не менее-кому интересно-you are welcome.
                    В личке.

                    (Пробег и цвет разглядел , сорри.)
                    Last edited by Атум; 01.11.2011, 07:26.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                      Нужен совет.
                      Есть ещё какие нибудь ресурсы , где можно посмотреть предложения по б/у авто , кроме этого ?

                      Used Cars - New Cars - Search New & Used Cars For Sale - carsales.com.au

                      В газете не нравится смотреть - мало информации , и картинки не выразительные.

                      Гамтри ? Мало предложений.

                      Что , тупо идти по площадкам диллеров ?

                      Хотелось бы , конечно брать непосредственно у хозяина.

                      p.s. Нужно машинко для жены- лёрнера. Аделаида.
                      Used Cars – Cars for Sale - Search New & Used Cars For Sale - tradingpost.com.au

                      Comment


                      • #12
                        www.drive.com.au , но мне лично "карсэлес" больше нра.
                        личное мнение - для жены-лёнера лучше брать что-нибудь маленькое и старенькое (например Хонда Сивик 3х дверная автомат, 7-8-10 лет, ~$5К) - поцарапает (а поцарапает как минимум точно в процессе обучения) - не жалко... а через пару лет уже можно и более-менее (kak u Blade Runner) машинку покупать...
                        В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Serg181 Посмотреть сообщение
                          для жены-лёнера лучше брать что-нибудь маленькое и старенькое (например Хонда Сивик 3х дверная автомат, 7-8-10 лет, ~$5К)
                          ну эт сурово. жалко жену.потом всетаки "машина" и "конструктор сделай сам"-разные вещи. хотя некоторые любят выходные в гараже проводить, нивапрос.про поцарапать-может у меня жена феномен-она приехала с русскими правами-но перестраивацца не могла и вообще. ни одной царапины. я до этого на такой тачке не ездил. вся суть в размере-маленькая-расстояние до обьектов большое-прощает ошибки.

                          Comment

                          Working...
                          X