Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как правильно списать машину?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ну, я то написал явно, вот, ждуууу. Просто любопытная разводка.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Слушай. А вот мне любопытно, как ты оцениваешь машину сам что бы её восстановить? (если не учитывать заморочки по поводу закона, только железный вопрос)
      Насколько там всё разбито?
      Да я лично и гонял бы себе дальше, не делая вообще ничего, в России так и делал, ну, бампер бы вытянул и масло бы поменял и всех делов. Фото страшного разрушения вот - http://aik.mine.nu/photos/subi/1214-...8144480%29.jpg
      Только вот с мотором непонятка возникла нехорошая после ливня, и я даже боюсь что выльется это в его переборку.

      Comment


      • #33
        Не. На фотке есть пара страшных царапин.
        Такую машину только на списание )))

        Comment


        • #34
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Не. На фотке есть пара страшных царапин.
          Такую машину только на списание )))
          А то!!! Как бы не мотор... Эх.

          Comment


          • #35
            в дождь мотор мог хлебнуть воды через фильтр, открой крышку, может там уже плесень
            Logged out ®

            Comment


            • #36
              да нееее, фильтр совершенно сухой и чистый. вот добуду свечной ключ и проведу Диагностику
              upd: выкрутил (электроды не криминальные, но резьба на двух свечах в масле), новые свечи _чуть_ улучшили тягу. Эх.
              А покупака пропал после "sorry cash only"
              Кстати, мне заодно подсказывают что можно сделать direct debit с банковского аккаута, подделав подпись, так что и номер счета лучше не светить.

              В тему - страховая машину не списала и не собирается, просто пришлет мне письмо с датой инцидента, а дальше я ее сам спишу если захочу - гаевня обещает вернуть денег за регистрацию с даты аварии (если я буду списывать) или с даты визита если списания не будет. Вот так вот.
              Last edited by aikhome; 18.12.2011, 17:49.

              Comment


              • #37
                подниму тему
                есть у меня древняя машинка, которой давно пора на отдых.
                Регистрация сдохнет через месяц, но продлевать не собираюсь.
                Скорее всего нероадворси и делать ее роадворси экономически немудро.

                короче, попробовать продать хочу. как есть, без rwc .

                Я так понял, могу скрутить номера, снять с регистрации и продавать на запчасти.
                Или , если вдруг найдется энтузиаст, который готов в нее вложиться - могу оставить регистрацию , чтоб он сам делал rwc и рего трансфер . хотя на сайте викроадс такой вариант не предусмотрен. Есть тут какие-нить грабли - типа человек совершит что-нить недостойное , а я потом отвечай ? даже если подробным договором прикроюсь ? Если человек решит ее списать - мне надо будет участвовать ?
                у́кшшоул э́йхнуф

                Comment


                • #38
                  Пипец, меня вчера тоже стукнули в жопу, но после таких фото думаю может
                  и мою спишут


                  Last edited by Peldetajs; 30.04.2013, 14:11.
                  i'll be back

                  Comment

                  Working...
                  X