Объявление

Collapse
No announcement yet.

Низкая посадка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Низкая посадка

    Вот оказывается какая в ней причина.

    sigpic

  • #2
    Осталось купить дом с плоским заездом, выровнять все дороги и бордюры в радиусе 100 км и можно понтоваться без проблем...

    Кстати влетев в ухаб на трассе можно элементарно убиться: машина сядет на брюхо и ее выкинет с дороги. Ямы я встречаю даже в АУ.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      а как в такую машину залазить? можно лоб расшибить. и корячиться каждый раз
      big data doesn't lie, does it?

      Comment


      • #4
        Да какое там плыть. Ползти на брюхе скорее.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
          а как в такую машину залазить? можно лоб расшибить. и корячиться каждый раз
          а как в Феррари или Ламбо садяться? Красота и перфоманс требует жертв.
          sigpic

          Comment


          • #6
            тьфу
            ............
            Seriously

            Comment


            • #7
              так ведь машина не поедет никуда, если она пузом на земле... это для выставки если, когда гидравлическая подвеска с регулировкой просвета...

              Comment


              • #8
                я представила проезжать лежачий полицейский на такой машине как на картинке
                Only God can judge us

                Comment


                • #9
                  На картинке то гидравлическая подвеска само собой. А вот судя по всему родоначальник, любимая машина Шарля Де Голя между прочим



                  А вот чоткие полицейские 70-х.

                  Last edited by Moskvich; 25.09.2012, 12:37.
                  sigpic

                  Comment


                  • #10
                    Чотко.



                    Тоже чотко

                    sigpic

                    Comment


                    • #11
                      На что водители автомобилей с высокой посадкой отвечают:

                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #12


                        Logged out ®

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Чотко.
                          Logged out ®

                          Comment


                          • #14
                            Attached Files

                            Comment


                            • #15
                              пузотёрки не практичные машины. Могу сказать как владелец таковой. Когда в салоне пять харь и полный бак, на неровностях дороги при раскачке задницы внешний край шины задних колёс задевает об арку. Не так чтобы критично, но меня этот звук коробит. Прежний владелец на все три свои авто поставил низкие пружины и резину низкопрофильную. При покупке штатные пружины и родные диски с резиной он отдал. Управляемость на широкой резине конечно получше. По шуму и жёсткости подвески разницы не заметил. Подвеска у меня без гидравлики. По городу катаюсь на обычных дисках, если хочется погонять в холмах ставлю низкий профиль. Если возить максимум пару задниц, то вполне терпимо.
                              Как люди ездят на жигулях/ладах с такой посадкой не представляю. Когда высота от дороги до порога меньше чем батарейка Дюрасел.

                              Comment

                              Working...
                              X